Продажа 3-х к квартиры, Горхутор, ул. Кореновская

3-комн.

квартира

74,3 м²

общая

15 из 16

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 74,3 кв. м на 15 этаже 16 этажного кирпичного дома. Рядом ТЦ Красная площадь, садик, школа. Торг уместен.

О доме

Дом построен в 2010 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

11 000 000 ₽
148 048 ₽/м²
16 ноября 2025

КраснодарРИПул. Тополиная

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73,3 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Один взрослый собственник.  ...
10 000 000 
136 тыс. ₽/м²
Вчера
1

КраснодарГорхуторул. Кореновская

Собственник. Из мебели остается: кухонный гарнитур, встроенные шкафы - купе.  ...
12 990 000 
164 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарРИПул. Тополиная

Собственник. Квартира без ипотеки и без каких либо обременений. Продаем своею квартиру евро трешку, с огромной кухней-гостиной с эркерными окнами и двумя комнатами, квартира бабочка на ...
8 800 000 
135 тыс. ₽/м²
8 мая

КраснодарРИПул. Тополиная

Собственник. Все новое в квартире, почти все на гарантии, есть чеки. Ремонт закончен в январе. Доделываем ремонт на балконе. Спальня: - кровать Пенз-Юг с хранением (на гарантии) - матрас ...
12 000 000 
184 тыс. ₽/м²
6 мая

КраснодарЭнкаул. Кореновская

Продам 3-x комнатную квартиру, фотографии реальные. Все комнаты изолированные. Из кухни выход есть на балкон, при желании можно объединить. Подъезд чистый, 18 кв в подъезде. Развитая инфраструктура ...
9 575 777 
131 тыс. ₽/м²
5 мая

Краснодар9 кмул. Ярославская

Квартира в хорошем районе. Высокий первый этаж. Закрытая территория. Красивый благоустроенный двор и холл. Нет ремонта в одной комнате с гардеробом, где можно сделать две отдельных спальни ...
7 700 000 
89 тыс. ₽/м²
25 апреля

Открыть полный доступ