Продажа 3-х к квартиры, Любимово, мкр-н Любимово

3-комн.

квартира

88 м²

общая

14 из 24

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 88 кв. м на 14 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира находится на 14 этаже, открывается прекрасный вид на рассвет. Квартира с отличным ремонтом, частично с мебелью, что дает вам уникальную возможность обставить и создать уют, так как хотели именно Вы. в квартире выполнен качественный ремонт с лучшими на рынке комплектующими, установлены два проточника Ariston, чтобы две недели в год, когда отключат воду Вам было комфортно без кастрюлек). Сантехника iddis, omoikiri, grohe. Система фильтрации воды Electrolux. Кухня Мария со встраиваемой техникой премиум класса, шкаф в коридоре. Прекрасный район все в шаговой доступности: школа, садики, ТЦ, кинотеатр и многое другое.

Инфраструктура

Лента ~ 31 мин Школа №66 ~ 34 мин Магнит ~ 43 мин подробнее
13 800 000 ₽
156 818 ₽/м²
5 декабря 2025
Похожие списком

Краснодарп. Краснодарскийул. Адмирала Крузенштерна

Собственник. С мебелью. В ценах разбираюсь. И понимаю что отдаю квартиру ниже рынка как минимум на 1.5 млн. Очень срочная продажа.  ...
9 700 000 
139 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарский

Все комнаты раздельно, туалет и ванная раздельно, есть лоджия с двумя выходами. Есть гараж, сарай кирпичный и кусочек земли с плодовыми деревьями, городской транспорт в 5 минут от дома ...
5 300 000 
88 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Краснодарский

Продается отличная трехкомнатная квартира для дружной семьи, как минимум из 5 человек по цене однокомнатной квартиры. Квартира расположена в отличном месте, где рядом школа, детские сады ...
6 300 000 
131 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. КраснодарскийАдмиралтейский бульвар

Здравствуйте, я собственник. Квартира приобреталась у застройщика без обременений за наличный расчёт. Расположена на 7 этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома класса Комфорт + 2023 ...
11 990 000 
125 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарГубернский

Продается просторная 3 x комнатная квартира С прекрасной планировкой и дизайнерским ремонтом. В квартире все продумано до мелочей. Два вместительных гардероба, раздельный санузел в качественной ...
15 700 000 
140 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарРИПул. Командорская

Собственник. Объявление не фейк. Продаю свою полноценную 3 комнатную квартиру. 3 изолированные отдельные комнаты. Большая кухня гостиная 35 кв. м отдельный большой балкон. Общая площадь ...