Продажа 3-х к квартиры, ЖК Яблоневый сад, ул. Ивана Рослого

3-комн.

квартира

143 м²

общая

3 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 143 кв. м на 3 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира в двух уровнях, подойдёт для большой семьи или для удачного инвестирования ваших средств. На первом этаже сделан евроремонт, две большие комнаты и кухня - гостиная, душ и туалет. Второй этаж подготовлен к вашей фантазии, что бы сами решили что хотите видеть в своей квартире. Огороженная домовая территория, развитая инфраструктура, есть все для вашего удобства. Если настроены серьезно пишите и звоните в в о т с а п.

О доме

Дом построен в 2016 г. Подъезды: 3 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

10 000 000 ₽
69 930 ₽/м²
9 апреля
Телефон собственника

+7 98*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

я собственница. Жилая площадь квартиры 83,3 квадрата. Общая площадь с лоджиями 90,3 квадрата. Квартира абсолютно чиста юридически, куплена не в кредит, без арестов и ограничений, не в залоге ...
6 700 000 
80 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Петра Метальникова

Продается трёx комнатная квартира в ЖК «Времена года». Квартира с ремонтом. В подъезде консьерж, камеры, два лифта. В доме Магнит. Озон, WВ, пекарня, фитнес-зал. На территории двора детская ...
8 500 000 
99 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Рахманинова

Срочно Продам просторную и очень комфортную 3 комнатную двухэтажную квартиру с мебелью и техникой (107кв. м) в кирпичном доме — заходи и живи. Не фейк 1) высокие потолки;2) два санузла на ...
8 500 000 
79 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Тополиная

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73,3 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Один взрослый собственник.  ...
10 000 000 
136 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Российскийул. Калужская

Планировка Бабочка. Распланированна в Кухню - гостиную и 2 полноценные спальные комнаты (одна из них с гардеробной, вторая со вторым сан узлом), гардеробная, душевая, 2 сан узла. Дом Сдан ...
4 499 999 
82 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарРИПул. Тополиная

Собственник. Квартира без ипотеки и без каких либо обременений. Продаем своею квартиру евро трешку, с огромной кухней-гостиной с эркерными окнами и двумя комнатами, квартира бабочка на ...
8 800 000 
135 тыс. ₽/м²
8 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Краснодар, РИП

3-х ком. квартиры, РИП

114 430 ₽/м²

%
2,43%

Среднее по Краснодару

143 980 ₽/м²

%
0,61%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026