Продажа 4-ком. квартиры, ул. Уральская

4+ комн

квартира

77,7 м²

общая

5 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 77,7 кв. м на 5 этаже 9 этажного панельного дома. Срочная продажа. Собственник. Квартира под ремонт. Квартира без залогов, документы в порядке. Требуется ремонт, заменены стояки, частично заменены радиаторы, два пластиковых окна, балкон и лоджия, зелёный двор, всегда есть места для парковки. Школа и детский сад в минуте ходьбы. Фото по запросу. Агентам просьба беспокоить с реальным покупателем.

Район

КМР (Комсомольский микрорайон) показать на карте
7 800 000 ₽
100 386 ₽/м²
5 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарКМРул. Сормовская

Продаем семейную 6-ти комнатную квартиру Квартира находится в тихом, зеленом районе, в доме комфорт класса с консьержем, есть собственный спуск на набережную Хорошая, развитая инфраструктура: ...
24 900 000 
161 тыс. ₽/м²
Вчера
1

КраснодарКМРул. Уральская

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 75,1 кв. м на 1 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира на 1 этаже 9 ти этажного дома. Квартира на две стороны. Купили в 2024 году, в ипотеку. Квартира ...
6 300 000 
84 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарКМРул. Уральская

Все комнаты отдельные, два балкона и лоджия, есть кладовка. Рядом два детских сада и школа.  ...
7 000 000 
80 тыс. ₽/м²
5 мая

КраснодарПМРул. Карасунская

Таунхаус расположен в мкр Пашкаский, практически Комсомольский мкр. В шаговой доступности сады, школы, рынки, поликлиники, транспортные разаязки, остановки общественного транспорта. Первый ...
10 000 000 
78 тыс. ₽/м²
1 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 4-х и более комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Краснодар, КМР

4-х и более ком., КМР

111 300 ₽/м²

%
3,94%

Среднее по Краснодару

140 770 ₽/м²

%
1,77%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026