Продажа дома, Агроном, ул. Малиновая

95 м²

общая

Дизайнерский

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 95 кв. м на участке 4 сотки. Планировка на фото. Газ (газголдер 2 м3 подземный) заправка 2 раза в год. Время заправки 20-30 минут. Электричество 3 фазы (15 квт). Вода - скважина. Канализация - септик. Забор - профлист/откатные ворота. Парковка на 3 машины (перед домом отдельное парковочное место). Отопление - газовый 2 x контурный котел/радиаторы/теплые полы (в санузле дополнительные электрические теплые полы). Виденаблюдение - 3 камеры. Домофон с возможностью удаленно открывать калитку. В шаговой доступности общественный транспорт/магазины/школа. -.в доме есть абсолютно все. Заходите и живите без забот, с первой минуты. Ремонт техника все новое.- Холодильник 2 х камерный норд-фрост. Стиральная машина инверторная. Сплит-система инверторная. Посудомоечная машина встраиваемая. Сушильная машина для белья инверторная. Газовая варочная панель. Духовой шкаф. Микроволновая печь. Стол на 8 персон со стульями. Мангал эскандер - 400.- набор садовой мебели. Телевизор с wi-fi.- интернет. Две двухспальных кровати (парящие) с хорошими матрасами.- раскладной диван. Кресло-кровать. И много разных мелочей для комфортной жизни с первой минуты без ремонтов и хлопот.
9 900 000 ₽
104 211 ₽/м²
19 мая
Похожие списком

КраснодарДружелюбный

Продаю дом площадью 78,3 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Продам дом 87. з кв. м с земельным участком 4 сотки. Дом строили для себя не от застройщика. Фасад желтый кирпич, воздушная подушка ...
6 000 000 
77 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарДружелюбный

Продаю дом площадью 66 кв. м на участке 6 соток. Продам дом, заезжай и живи. На территории имеется крытая парковка, виноградники, летняя кухня. ...
4 900 000 
74 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарДружелюбный

Продаю дом площадью 47 кв. м на участке 8 соток. Продается дом на участке 8 соток в СНТ. На территории расположена теплица и ухоженный сад. Имеется летняя кухня с гаражом. Подключено кабельное/цифровое ...
4 700 000 
100 тыс. ₽/м²
18 мая

КраснодарДружелюбный

Продаю дом площадью 25 кв. м на участке 4 сотки. Продам жилой дом на участке 4 сотки. Земля и дом в собственности. В доме две комнаты, кухня, санузел. Свет, вода в доме. Канализация-септик ...
3 100 000 
124 тыс. ₽/м²
18 мая

КраснодарДружелюбный

Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 10 соток. Участок огорожен новым забором из металлопрофиль. Все соседние дома жилые. Очень большое расстояние между улицей. Большая придомовая территория ...
5 000 000 
167 тыс. ₽/м²
17 мая

КраснодарДружелюбный

Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 4,2 сотки. Продается уютный дом площадью 80.2 м с косметическим ремонтом, построенный в 2022 году из газоблоков. Одноэтажное строение включает три ...
9 000 000 
113 тыс. ₽/м²
15 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя цена м², дома, Краснодар, Агроном

Дома, дачи, Агроном

47 970 ₽/м²

%
14,63%

Среднее по Краснодару

132 860 ₽/м²

%
1,22%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026