Продажа дома, ЧМР, ул. Ким

69 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 69 кв. м на участке 2.5 соток. Продаю частный дом (возможно с мебелью). Идеальное местоположение, в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся Образовательные учреждения: КубГУ. Медицинский колледж. Рядом новый Детский сад. Школа и 2. Гимназии. При этом в 15-20 минутах езды до центра города. Дом кирпичный, площадью 69 кв. м, на участке об. площ. 2 500 кв. м, по адресу: ул. КИМ, д. 154. Готовые фермы, под крытый навес на всю длину дома, кирпичный забор, металлические раздвижные ворота в доме установлена аогв, есть газовая колонка. 3 жилые комнаты. Просторный Зал. Санузел совмещен. Все комнаты раздельные. Дом с нетерпением ждёт своих новых хозяев, и кто знает, может это будете именно вы. Торг возможен.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте
14 000 000 ₽
202 899 ₽/м²
Сегодня21 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЧМРпереулок Константиновский

Продаю дом площадью 300 кв. м на участке 6 соток. Собственник. Продам уютный, светлый двухэтажный дом с мансардой в центре города. В доме все коммуникации центральные. Есть всё для комфортного ...
55 000 000 
183 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Озерная

Продаю дом площадью 226 кв. м на участке 2 сотки. Собственник. Дом в ипотеке со ставкой 17.8% Можно переоформить эту ставку на вас. Отличный дом в центральном районе Краснодара. Вопросы ...
19 700 000 
87 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЧМРпереулок Константиновский

Продаю дом площадью 43 кв. м на участке 3,3 сотки. Продаётся часть кирпичного дома общей площадью 52,2 кв. м. Жилая площадь 43,2 кв. м. в доме 2 комнаты, прихожая. Свежий ремонт в светлых ...
4 500 000 
105 тыс. ₽/м²
17 мая

КраснодарЧМРул. 4-я Линия Поймы р. Кубань

Продаю дом площадью 35 кв. м на участке 1 сотка. Дом находится в общей долевой собственности, на фото частичка дома, которая продается, общая площадь частички 35 кВ: две комнаты, кухня, ...
3 900 000 
111 тыс. ₽/м²
17 мая

КраснодарЧМРул. Степная

Продаю дом площадью 69 кв. м на участке 2 сотки. Продается часть совладельческого дома в самом центре зеленого микрорайона Черемушки. Отдельный двор, с соседями объединяет лишь стена. Доли ...
10 750 000 
156 тыс. ₽/м²
11 мая

КраснодарЧМРул. Ковтюха

Продаю дом площадью 68 кв. м на участке 4 сотки. Продаю дом в центре Краснодара, рядом КубГУ, школа, в пешей доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины. Дом кирпичный ...