Продажа дома, ЦМР (ул. Горького)

56,3 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 56,3 кв. м на участке 2 сотки. Дома. Продам кирпичный дом в центре города 56/ 30 /10. 3 комнаты, 2 изолированные, потолки 2,55 м. Газ центральный, горячая вода - колонка, отопление оагв, водопровод - центральные, на все есть счетчики, с/у в доме совмещен в кафеле. Окна металлопластик. 2 сотки отдельный двор асфальт. Есть отдельно стоящая жилая времянка со всеми удобствами, собственник, можно самому жить, можно под сдачу. Есть. возможность надстроить мансарду на доме. Имеется сарай, железные ворота, навес на три машины. Подвал в доме. Отличный район Дмитриевской дамба с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности 34,35 школы, несколько детских садов, институт Плеханова, новый сквер, карасуны, магазины. Трамвай в шаговой доступности, добраться в разные районе города без проблем.

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

8 500 000 ₽
150 977 ₽/м²
4 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЦМРул. Чапаева

Продам дом площадью 300 кв. м. Центр Краснодара. 300 кв. м за 60 тыс./кв. м. Твой отель/офис/доход. Цена 18 млн рублей (твердая) = 60 тыс. за кв. м. Это цена пустой земли под коммерцией ...
18 000 000 
60 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Карасунская

Продаю дом площадью 59 кв. м на участке 1 сотка. Собственник, подробнее по телефону. Дом находится в общем дворе.  ...
4 500 000 
76 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Красноармейская

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41,1 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Продам частичку в центре города в общем дворе (7 живущих совладельцев). Двор чистый и ухоженный, закрытая ...
4 000 000 
97 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Базовская

Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 1 сотка. Продажа дома от собственника. В центре города Новый дизайн ремонт 2026 г. свободной планировки. Все коммуникации центральные и все новое ...
15 500 000 
155 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЦМРул. Чапаева

Продаю дом площадью 57 кв. м на участке 3 сотки. В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Просторные комнаты с качественным освещением ...
8 500 000 
149 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЦМРул. Базовская

Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 138.1 кв. м. собственник Продаю дом по цене квартиры, центр, на 1 этаже: зал - 35,5 м (можно разделить на 2 комнаты), прихожая - 11,8 м, сан/узел ...
41 500 000 
301 тыс. ₽/м²
21 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Цена за 1 м², дома, в Краснодаре, ЦМР

Дома, дачи, ЦМР

162 120 ₽/м²

%
3,47%

Среднее по Краснодару

132 840 ₽/м²

%
1,2%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026