Продажа дома, РИП (ул. Силантьева)

280 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Дизайнерский

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 280 кв. м на участке 8 соток. Большой уютный дом с просторными комнатами. На первом этаже зал, столовая, кухня, туалет, ванная, кладовая. На втором этаже четыре спальных комнаты ванная, хол. Из зала выход на террасу и сад. Вокруг дома положена плитка. Во дворе можно разместить четыре автомобиля. Видео наблюдение по периметру. Ворота автоматические. Собственник.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

40 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
15 мая

КраснодарРИПул. Седина

Продаю дом площадью 573 кв. м на участке 9.1 сотка. Дома. Продаётся большой уютный дом для дружной семьи. В доме очень удобная, грамотная планировка. Большая кухня-гостиная, холл, каминный ...
59 000 000 
103 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Есаульская

Продаю дом площадью 240 кв. м на участке 5 соток. Когда мечта может стать реальностью. 240 м + 4.6 соток. Дуплекс. Теплый пол, кухня-столовая 30 м: фасады из массива, каменная столешница ...
21 000 000 
88 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Бульварная

Продаю дом площадью 128 кв. м на участке 8 соток. Продам кирпичный дом, в отличном состоянии, строили для себя из качественных материалов с садом и гаражом, готов для проживания. Площадь ...
18 000 000 
141 тыс. ₽/м²
Вчера
1

КраснодарРИПул. Бульварная

Продаю дом площадью 323 кв. м на участке 8 соток. Подробности по телефону.  ...
35 000 000 
108 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарГорхуторул. Скобелева

Продаю дом площадью 340 кв. м на участке 8 соток. С ремонтом, с встроенной кухней. Отделка качественными материалами. Теплые полы, высота потолков 3 м. Гараж на 2 авто, 4 сот. свободной ...
38 000 000 
112 тыс. ₽/м²
18 мая

КраснодарГорхуторул. Куликовского

Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 8 соток. Продаю дом в районе Красной площади, площадью 180 кв. м на участке 8 соток. Дом строился для себя из качественных материалов, кухня гостиная ...
45 000 000