Продаю дом площадью 35 кв. м на участке 4,07 га, СНТ Автомобилист. Земляничная ул, 291 сот. Продается уютный дом на участке 407 кв. м. Дом жилой с правом прописки, участок также в собственности. Построен добротно, толщина стен 38 см с возможностью надстройки 2-го этажа. Прекрасный навес увитый отличными сортами винограда 6 сортов. Молодой сад, дающий урожай. Весь двор и дорожки отделаны декоративным камнем. Газ по меже, бесперебойное электричество, вода бесплатная, скважина 35 м, проводной интернет. Вода и канализация введены в дом, септик-бассейн на 8 м3. Хозпостройки, душ и уличный туалет. В СНТ магазины, гипермаркет круглосуточный, пункты озон и Вайлдбериз. Школьный автобус, детская площадка и широкая прогулочная дорожка до гиперМагнита. Отличное транспортное сообщение. Владею более 5 лет. Любые формы оплаты.
Продаю дом площадью 272 кв. м на участке 10 соток. Продаётся кирпичный дом площадью 272 м с двумя этажами, построенный в 2024 году. Расположен на участке 10 соток в СНТ. Дом требует ремонта ...
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 4 сотки. Дома. О доме: 2 этажа мансарда цоколь - пространство для всей семьи и гостей. Первый этаж: просторная кухня-столовая, уютная гостиная, ванная ...
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 8 соток. Газифицирован. Собственник. Вода - скважина. Электричество, газ, интернет - всё есть. Отопление от двуконтурного газового котла. Два магазина ...
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 6 соток. Дома. Продаю жилой дом. 10*10 м с высоким цоколем (80 см), отделанный натуральным мраморным камнем и с выходом на крытую красивую террасу ...
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся дом с участком в экологически чистом районе, дом построен из натуральных материалов, дому 4 года. Внутренняя отделка евровагонка ...
Продаю дом площадью 133,5 кв. м на участке 10 соток. Дома. Дом в СНТ на закрытой охраняемой территории с асфальтированными освещёнными улицами и детскими площадками. До автобусной остановки ...
Восстановить
19 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
20 мая
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее