Продаю дом площадью 92 кв. м на участке 4,5 соток. Продается уютный дом площадью 92,2 м, построенный в 2022 году из газоблоков. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты, кухню и две ванные комнаты. Просторная терраса станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газовое отопление, водоснабжение от скважины и септик. Для удобства подключен Wi-Fi. На участке площадью 4 сотки обустроена зона с зелеными насаждениями. Расположен в СНТ, рядом находится магазин и остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Дом подойдет для тех людей, кто ценит тишину в любое время суток. Мебель и технику оставляем частично по договоренности. Агентам просьба не беспокоить.
Продаю дом площадью 36 кв. м на участке 10 соток. Срочная продажа дача в снт «Кубань». Краснодар. Вам предлагается участок площадью 10 соток на живописной даче в СНТ «Кубань». Этот ухоженный ...
Продаю дом площадью 82 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный дом площадью 82 м с косметическим ремонтом, построенный в 2016 году из газоблоков. В доме три комнаты, кухня оборудована ...
Продаю дом площадью 86 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный кирпичный дом площадью 86 м, построенный в 2020 году. Одноэтажный дом включает в себя три спальни и большую кухню-столовую ...
Продаю дом площадью 178 кв. м на участке 5 соток. Подходит под военную ипотеку. Строили дом для себя, но решили продать Постройка качественная, не на чем не экономили Просьба писать (так ...
Продаю дом площадью 156 кв. м на участке 6 соток. Продается просторный двухэтажный дом из кирпича от собственника, построенный в 2019 году. Современный евроремонт с качественным дизайном ...
Продаю дом площадью 173 кв. м на участке 5 соток. Собственник. Торг. Продается дом в Коттеджном Поселке звездный от Застройщика. КП Звездный это: Новые Коттеджи 1 и 2 этажные, - Асфальтированные ...
Восстановить
16 590 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
8 мая
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее