Продажа дома, СНТ Строитель, ул. Сиреневая

100 м²

общая

2

этажа

Требует ремонта

Состояние ремонта

Описание

Продаю новый дом. Я собственник. Не застройщик.
Все строили качественно, есть фото или видео каждого этапа и используемых материалов.
Продуманная планировка, первый этаж большая кухня-гостинная, 1 комната и санузел. Второй этаж сейчас свободное пространство, предполагает 2 комнаты.
Ровный и чистый участок в 4 сотки.
Вода чистая, вкусная - глубокая скважина на 31 метр с качественным глубинным насосом и автоматикой.
Большой септик на 8 кубов и уже подключен свет Россети. Есть даже 3 фазы и 15 кв. Удобное расположение - по трассе до города реально 15-20 минут.
Школа и сад 5 минут на машине. Детей в школу возит автобус.
Рядом магазины, аптека, озон, ВБ, Яндекс. Даже Сто. Красивое место, рядом озеро с фонтаном, детская площадка, озеро Лотосов и река Кубань.
Звоните, пишите, договоримся о встрече.
Дом не фейк, реально есть и Вы посмотрите именно его.
Приезжайте, посмотрите, вам понравится. Я сам живу рядом и люблю это место. Оно отлично подойдёт и как дом для жизни (можно сделать городскую прописку), и как загородный дом.
Посредникам просьба не беспокоить. Контактное лицо: Данила

Район

4 450 000 ₽
44 500 ₽/м²
11 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Похожие списком

Краснодарп. Белозерный

Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 4 сотки. Фундамент - ленточный бетон + сваи 0,5 через 1,5 метра. Гидроизоляция, утепление цоколя, плита 25 см. Стены - толщина 30 см. + штукатурка ...
4 300 000 
61 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Белозерный

Продается жилой дом 141.5 кв. м. Два этажа. без внутренней отделки. Подвал под всем домом. Мансарда. Фундамент-ФБС. Стены кирпичные в полтора кирпича. Перекрытие: подвал- плиты. первый и ...
8 300 000 
59 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Белозерный

Продаю дом площадью 60 кв. м. Продажа от собственника Этот уютный дом под Краснодаром готовое пространство для вашей семьи 60 м из тёплого газоблока, предчистовая отделка (стены оштукатурены ...
5 100 000 
85 тыс. ₽/м²
17 мая

Краснодарп. Белозерный

Продаю дом площадью 10 кв. м на участке 5,7 соток. Продается дача, ухожена. 15 минут до общественного транспорта, есть скважина и на поливочный сезон дают воду с Кубани по трубе. Есть хозблок ...
1 700 000 
170 тыс. ₽/м²
17 мая

Краснодарп. Белозерный

Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 4 сотки. Этот уютный дом под Краснодаром готовое пространство для вашей семьи 60 м из тёплого газоблока, предчистовая отделка (стены оштукатурены ...
5 100 000 
85 тыс. ₽/м²
16 мая

Краснодарп. Белозерный

Поликлиника в поселке. Тихие соседи, вокруг мало застройки. Юридическая чистота. Один собственник, без обременений и долей. Все документы готовы. Быстрый выход на сделку. Звоните или пишите ...