Продажа дома, СНТ Восход, п. Знаменский, ул. Виноградная

62 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Косметический

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 62 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный кирпичный дом площадью 62 кв. м, расположенный н в СНТ Восход рядом центральная дорога (шоссейная) рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазины (Магнит, пятерочка). Дом построен 1987 г полностью заменена крыша и балки. 4 сотки. В доме на первом этаже гостиная - комната, кухня, санузел, второй этаж мансарда с балконом. На территории имеется навес с парковочным местом для авто. Участок ухожен, с плодовыми деревьями. Имеется два сарая, летний душ. Водоснабжение от скважины, газ проходит рядом с участком, печное отопление. Прописка Краснодар. Дом с техническим паспортом узаконен для проживания, участок с межеванием. Фото реальные Продажа от собственника.

Район

Инфраструктура

5 800 000 ₽
93 548 ₽/м²
Позавчера20 мая
Похожие списком

Краснодарп. Знаменский

Продаю дом площадью 121 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Продается светлый просторный дом. Удобно расположен практически в центре пос. Знаменский. 121 кв. м. На первом этаже. Кухня - гостиная ...
8 000 000 
66 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Пригородный

Продаю дом площадью 76,6 кв. м. Дом площадью 76,6 кв на участке 3 сотки. В доме 3 спальни, кухня-гостиная и санузел, есть выход на чердак. Участок огорожен забором со всех сторон, есть машиноместо ...
7 990 000 
104 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Пригородный

Двор плитка, травертин, газон натуральный и искусственный. Капельная система автополива разведена как по территории двора, так и перед домом на улице. Навес на 2 машины.- Бассейн круглогодичный ...
35 000 000 
162 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Знаменский

Продаю дом площадью 99 кв. м на участке 3 сотки. Продается 2-х этажный дом (второй этаж-мансарда), площадью 99,4 кв. м. Поселок Знаменский СНТ Рассвет. Площадь участка 3 сотки. На первом ...
7 800 000 
79 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Знаменский

Продаю дом площадью 92 кв. м на участке 6 соток. Продается дача площадью 92 кв. м с участком 6 соток в СНТ. Дом построен из газоблоков в 2008 году. Одноэтажное строение включает три комнаты ...
6 000 000 
65 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Знаменский

Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 7 соток. Свой участок 6 соток + бонусом территория бывшего озера. Простор больше, чем по документам. Официально 6 соток. Фактически больше. К участку ...