Продажа дома, ст. Елизаветинская, ул. Казачья

160 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 160 кв. м на участке 6 соток. Дома. Капитальный дом, кирпич-газоблок, строился для себя не на продажу, толстые стены, высокий цоколь, шикарное расположение. Школы садики, поликлиника, магазины аптеки все в пешей доступности Отдельная линия света 15 квт, 380 вт, со светом вообще проблем нет, в отличии от дачного подключения, отопление электрическое, стоит чешский котел Protherm на 12 кВт, в каждой комнате инверторные сплит-системы Mitsubishi Heavy Industries, Rovex, теплые полы, 2 санузла, летний душ, парковка на 4 авто, договор на газификацию уже на руках, скважина, 40 метрв, на участке плодовые деревья, большая кладовка, продаю в связи с переездом в другой город. Почти вся мебель остаётся. Дом оформлен на меня, все документы в порядке, нового образца, возможна ипотека, возможен торг. я Хозяин. Дом - заходи и живи. Для себя можно освежить. Дом в отличном состоянии. Городская прописка. Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой.

Район

ст. Елизаветинская (станица Елизаветинская) показать на карте

Инфраструктура

11 900 000 ₽
74 375 ₽/м²
Вчера20 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

Краснодарст. Елизаветинскаяул. Красная

Продаю дом площадью 149 кв. м на участке 6 соток. Продаётся дом. в ст. Елизаветинская. Центр. Не СНТ. Рядом с ДК и школой. Построен 2013 году. в собственности с 2014 г. Дом находится в центре ...
41 900 000 
281 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 160 кв. м на участке 6 соток. Все документы в полном порядке. В уютном и спокойном месте в пригороде Краснодара продается просторный дом для комфортной жизни. Дом строился ...
17 000 000 
106 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 9,5 соток. В доме есть все для комфортного проживания. Рядом хорошая инфраструктура. Подробности по телефону. ...
12 500 000 
125 тыс. ₽/м²
24 минуты назад

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 6 соток. Продам дом. Собственник. В хорошем, тихом месте. Рядом река Кубань, в шаговой доступности общественный транспорт, магазин Магнит, аптека ...
5 800 000 
97 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Дом находится в 50 м от асфальтированной дороги. Парковка на 2 авто. Участок забетонирован. Мангальная зона и 2 пристройки в едином ...
7 500 000 
94 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 167 кв. м на участке 6 соток. 2008 год постройки, 166,9 кв. м, участок 6 соток. Первый этаж: кухня 17 м, прихожая 14 м, ванная комната 8.5 м, две спальни 12.3 и 15.7 ...