Продажа дома, Табачка, ул. Крупской

180 м²

общая

2

этажа

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 5.5 соток. Дома. Продается дом в Центральном районе г. Краснодара ул. Крупской, 5 (район моста по ул. Садовой). выполнен современный евроремонт. Дом расположен на угловом участке с размером 21*27 м. фасад 21 м. на участке высажены фруктовые деревья и ягодные кустарники. Есть летняя кухня с импортной бытовой техникой. Все коммуникации центральные. Собственник.

Район

Табачка (Микрорайон Табачная Фабрика) показать на карте
35 000 000 ₽
194 444 ₽/м²
Позавчера19 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЦМРул. Промышленная

Продам дом с земельным участком угловой 4 сот вход с двух сторон ул Промышленная и Корницгого. Подробности по телефону.  ...
14 000 000 
140 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Путевая

Продаю дом площадью 173 кв. м на участке 6,2 сотки. Продаю дом 1 этаж 173 кв метра с мансардой. Есть возможность сделать второй этаж. От собственника без комиссий и наценок. С гаражом, с ...
19 300 000 
112 тыс. ₽/м²
18 мая

КраснодарШМРул. Филатова

Продаю дом площадью 97 кв. м на участке 3.1 сотка. Дома. Продатся дом в центре города Краснодара. В Тихой широкой улице без проезда насквозь. Строился лично для собственного проживания. ...
15 990 000 
165 тыс. ₽/м²
13 мая

КраснодарЦМРул. Базовская

Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 138.1 кв. м. собственник Продаю дом по цене квартиры, центр, на 1 этаже: зал - 35,5 м (можно разделить на 2 комнаты), прихожая - 11,8 м, сан/узел ...
41 500 000 
301 тыс. ₽/м²
12 мая

КраснодарТабачкаул. Гражданская

Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 3 сотки (10 х30) (после пожара) кирпич, перекрытия жб плиты. Большой подвал с заездом машины. Также на участке есть еще капитальный кирпичный дом ...
12 700 000 
91 тыс. ₽/м²
12 мая

КраснодарЦМРул. Путевая

Продаю дом площадью 63,1 кв. м на участке 5 соток. Продается дом (ремонт/реконструкция) площадью 63,1 кв. м, материал стен кирпич, построен в 1960 году, расположен на участке 5 соток. Дом ...