Продажа дома (ул. Интернациональная)

38,4 м²

общая

1

этаж

Описание

Продаю дом площадью 38,4 кв. м на участке 7.5 соток. Участок с домом под строительство нового дома или коммерцию. Подробности по телефону.

Район

ст. Старокорсунская (станица Старокорсунская) показать на карте
3 500 000 ₽
91 146 ₽/м²
8 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

Краснодарст. Старокорсунская

Дом в отличном состоянии, ремонт делали 7 лет назад, 3 спальни, детская комната, зал, кухня, коридор, котельная, огромный балкон где при желани можно сделать ещё две комнаты, на участке ...
18 000 000 
113 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарст. Старокорсунская

Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 50 кв. м. Дом турлучный, обложенный кирпичем. В доме центральный свет, газ, вода. Канализация - септик. Дом жилой. Участок:16 соток с хоз постройками ...
7 500 000 
150 тыс. ₽/м²
18 мая

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 11,9 соток. На участке имеется жилой дом 50,4 кв. м, времянка 42,2 кв. м, сараи и хоз постройки, огород, полисадники, все коммуникации, рядом школа ...
7 000 000 
140 тыс. ₽/м²
18 мая

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю дом площадью 97 кв. м на участке 3,5 соток. Продаётся новый дом 2025 г постройки 97 кв. м, 3,5 сотки. 3 жилых комнаты, большая кухня и гостиная. В доме тёплый пол, кроме жилых комнат ...
9 800 000 
101 тыс. ₽/м²
16 мая

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю дом площадью 400 кв. м на участке 14 соток. Старокорсунская первая линия Трасса Краснодар -Кропоткин. Территория развивается. Расширяется дорога на 4 полосы. Подойдет под гостиницу ...
18 000 000 
45 тыс. ₽/м²
10 мая

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю дом площадью 170 кв. м на участке 7,5 соток. Продаю дом, предчистовая отделка. Собственник. В доме тёплый пол, газовый котёл, вода центральная, септик, три просторные спальни и кухня ...