Продажа дома (ул. О. Р. Севостьянова)

130 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Косметический

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 6 соток. Обмен на Анапу или Москву рассматривается. Внутреняя отделка E0 по классу экологичности + к проекту. Обшивка потолков водостойким материалом. СМЛ. в доме всё есть для жизни, диваны и кровати новые. Большой балкон на втором этаже с козырьком + к пректу. Терраса с функцией хранения. Двойные стеклопакеты + к начальной смете. Улучшенные радиаторы + к начальной смете. Турбинный котёл + к начальной смете. Усиленная стяжка и двойное утепление крыши + к начальной смете. Расширенная площадь плитки + к проекту. Сад обрезан. Автополив от дорогой и глубокой скважины. Воду из скважины можно пить, так как смонтирована глубокая очистка до питьевой + обратный осмос. В шаговой доступности торговый центр Любимово, рядом школы, почта, сдеки, озоны, база отдыха с бассейном, детсад, аптеки, магазины на любой вкус. Юридически и физически дом и участок свободны. Единственный владелец участка и дома. Никто не прописан. Никаких обременений нет. Маткапитал не использовался, банкротства нет. Простая и быстрая сделка. Электронная в том числе. Для ипотеки документы все есть. Продажа без комиссии, как от собственника.

Район

п. Краснодарский (поселок Краснодарский) показать на карте

Инфраструктура

22 300 000 ₽
171 538 ₽/м²

возможен обмен

15 мая
Похожие списком

КраснодарЛюбимово

Пpoдaжa напpямую от Собственника. Пpодам двухэтажный кирпичный дом в закpытoм охраняeмом кoттеджном пoceлке «Бавaрия» площaдью 130 + 30 кв. м, двa полноценныx этажа и мaнcaрда, ухоженный ...
19 500 000 
150 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Плодородный

Продаю дом площадью 127 кв. м на участке 8 соток. Продам дом в поселке Плодородный 2. Рядом мкр. Губернский, мкр. Плодородный, цветочный рынок, ул. 40 лет Победы, ул. в. Посадского. Сухой ...
32 999 999 
260 тыс. ₽/м²
15 мая

Краснодарп. Краснодарский

Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 4 сотки. Продам. Собственник. С риелтороми не работаю. 2- х этажный дом. Есть в доме всё самое необходимое. Мангал-Гриль weber. техника новая. От ...
14 000 000 
117 тыс. ₽/м²
15 мая

КраснодарРИПул. Батуринская

Продаю дом площадью 210 кв. м на участке 10 соток. Продается просторный двухэтажный дом из кирпича площадью 210 кв. м с дизайнерским ремонтом. Построенный в 2015 году, он расположен на участке ...
40 000 000 
190 тыс. ₽/м²
12 мая

Краснодарп. Краснодарский

Продаю дом площадью 95 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. Продается дом площадью 95 м с евроремонтом, построенный в 2023 году. Одноэтажное здание включает в себя четыре комнаты, выполнен ...
8 850 000 
93 тыс. ₽/м²
10 мая

Краснодарп. Краснодарский

Дуплекс (2 хозяина) в КП «Зеленая Поляна». 2 линия поселка закрытого типа. (Охрана, видеонаблюдение забор с КПП, асфальт, единое ландшафтное оформление улиц, детская площадка, освещение ...