Продажа дома, ул. Рашпилевская

44,4 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 44.4 кв. м на участке 1.2 сот. дома. 2-х этажный дом, Рашаилевская д. 48, кв. 4. год постройки -2000 г. Кирпич. Лоджия на 2-м этаже. Есть небольшой огароженный участок для сада, зоны барбекю. Расположен В историческом центре города, ул. Рашпилевская/Гимназическая. Рядом: Администрация Краснодарского края, Улица Красная центральная улица Краснодара, Сквер Г. К.Жукова, Дом Книги, Краснодарская филармония им. Г. Ф. Пономаренко. 9 минут, на такси, до вокзала Краснодар-1.

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

8 800 000 ₽
198 198 ₽/м²
Позавчера19 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЦМРул. Октябрьская

Продаю дом площадью 119 кв. м на участке 1 сотка. Продается уютный дом площадью 119,8 м с косметическим ремонтом. Дом одноэтажный, включает три комнаты, а также санузел внутри и кухню. Отопление ...
6 500 000 
55 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЦМРул. Коммунаров

Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 1 сотка. Дома. Срочная продажа. Дом, где два отдельных входа, две квартиры. По документам квартиры. На каждую документ на собственность, со своим ...
4 900 000 
89 тыс. ₽/м²
17 мая

КраснодарЦМРул. Фрунзе

Продаю дом площадью 89 кв. м на участке 3,4 сотки. Собственник. Продаётся жилой дом на земельном участке, находящиеся в долевой собственности в центре Краснодара. Отдельный въезд во двор ...
14 500 000 
163 тыс. ₽/м²
17 мая

КраснодарЦМРул. Янковского

Продаю дом площадью 65 кв. м на участке 6 соток. Дома. Продаю двухэтажный домик-65 кв. м в центре города в совладельческом дворе. Всё коммуникации центральные, газовый котёл в доме. Сделан ...
8 800 000 
135 тыс. ₽/м²
17 мая

КраснодарЦМРул. Мира

Продаю дом площадью 76 кв. м на участке 20 соток. Жилой дом, он разделён на два входа, по факту две раздельные квартиры со своим сан узлом газофикацией, можно в одной половине дома жить ...
9 500 000 
125 тыс. ₽/м²
14 мая

КраснодарЦМРул. Братьев Игнатовых

Продаю дом площадью 495 кв. м на участке 11 соток. Дома. Стоимость дома по цене участка в центральной локации. Все вопросы по телефону. Собственник. Подробности по телефону. ...
60 000 000 
121 тыс. ₽/м²
13 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя цена м², дома, Краснодар, ЦМР

Дома, дачи, ЦМР

161 830 ₽/м²

%
3,3%

Среднее по Краснодару

132 850 ₽/м²

%
1,2%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 21.05.2026