Продажа нежилого помещения, ул. Петра Метальникова

83,2 м²

общая

1 из 18

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю помещение площадью 83,2 кв. м на 1 этаже дома. Собственник. Продается торговое помещение в линейке востребованных торговых площадей в многоквартирном доме. Занимает выгодное положение в комплексе домов отлично просматривается с первой линии и находится рядом с большой а/м парковкой. Густонаселенный жилой район. Помещение свободного назначения с отдельным входом. Высокий пешеходный трафик. Великолепная просматриваемость с первой линии. Востребованное насиженное место. Отдельное складское помещение для хранения товара. Высокий потолок. Помещение имеет центральные коммуникации: электричество, отопление, водоснаюжение, канализация. Выделенная электрическая мощность 15 кВт. Прямые договоры с КЭС и Водоканалом. Надежный арендатор более 5 лет. Полная сумма в ДКП. Звоните и приходите на просмотр.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: B++

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 4 мин METRO ~ 13 мин Лента ~ 17 мин
13 850 000 ₽
166 466 ₽/м²
Сегодня21 мая

КраснодарРИП

Продаётся помещение свободного назначения. Цокольный этаж. Общая площадь 36,1 кв. м. Сделан современный ремонт. Никто не жил. Все продумано до мелочей, имеются все подключения для: кухонной ...
2 700 000 
75 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Прокофьева

Цоколь. Остаётся шкаф. Можно под коммерцию, или жить там. Прописки нет. Вода холодная и горячая круглый год. Отдельный вход со двора. Сплит-система, вытяжка. Один автоматический роллет ...
3 300 000 
55 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Продам помещение 48 кв. м. Сухое. Есть свой санузел, отопление, холодная и горячая вода. Есть сплит-система, интернет. Собственник.  ...
2 600 000 
54 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Московская

Продам коммерцию, хорошая проходимость. Развита инфраструктура. Вода г/х, вайфай, все условия. Хороший торг или обмен предлагайте.  ...
1 000 000 
53 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Шаляпина

Собственник. Продаю коммерческое помещение под любые цели, с отличным свежим ремонтом. Находится в тупике, что позволяет находиться в тишине, где никто не ходит мимо. Общий полностью оборудованный ...
1 100 000 
73 тыс. ₽/м²
Вчера
1

КраснодарРИПул. Московская

Собственник. Агентов не беспокоить. Помещение на первом этаже. Хороший ремонт, собственный Сан/узел. Есть возможность сделать отдельный вход. Торг уместен.  ...
5 200 000 
128 тыс. ₽/м²
Позавчера

Открыть полный доступ