Продажа нежилого помещения, ЗИП (ул. Солнечная)

102 м²

общая

2

этаж

Описание

Продаю помещение площадью 102 кв. м на 2 этаже дома. Продаю коммерческое помещение под любой вид деятельности 102 кв. м. На втором этаже двух этажного торгового - офисного здания. Помещение разделено на 2 кабинета и свой сан/узел. в одном кобинете есть арендаторы. Второй кабинет готовая фотостудия с семью фотозонами, с хорошим оборудованием, с настоящий рабочим матоциклом с документами, (готовый бизнес). О помещении: две сплит-системы подходит 3 фазы, вода и канализация центральные. Рассматриваю обмен. Торг уместен, все вопросы по телефону. (Собственник).

Район

ЗИП (Район завода измерительных приборов) показать на карте

Инфраструктура

13 600 000 ₽
133 333 ₽/м²
Позавчера20 мая

КраснодарАврораул. Шоссе Нефтяников

Здравствуйте. Собственник. Срочная продажа. Продам коммерческое помещение в центре города. Барбершоп, рядом с кафе «Улыбка». Первая линия, живой трафик, позади ЖК Краснодар Сити. Аврора ...
11 000 000 
220 тыс. ₽/м²
28 апреля

КраснодарФМРпроезд Репина

Продаю помещение площадью 40 кв. м. Продаю нежилое коммерческое помещение в Краснодаре, ФМР, проезд Репина. Собственник. Общая площадь: 40 м Удобное расположение вход с двух сторон (со стороны ...
3 380 000 
85 тыс. ₽/м²
23 апреля

КраснодарФМРул. Шоссе Нефтяников

Продаю помещение площадью 31 кв. м на 1 этаже дома. Продам торговое помещение на 1 ом этаже многоквартирного дома. Готовый ремонт, электричество 5 кВт с возможностью увеличения мощности ...
8 000 000 
258 тыс. ₽/м²
22 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа нежилых помещений»

Нет кода?

Стоимость 1 м², недвижимость, Краснодар, ЗИП

Нежилые помещения, ЗИП

122 110 ₽/м²

%
13,93%

Среднее по Краснодару

127 490 ₽/м²

%
2,66%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026