Продажа студии, ул. Гагарина

1-комн.

квартира

28,4 м²

общая

3 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28,4 кв. м на 3 этаже 4 этажного кирпичного дома. Студия находится в центре п. г. т. Яблоновский. Без обременений. В доме индивидуальные отопление от котла, горячая вода тоже от котла. В квартире газовый котел, кондиционер, кухонный гарнитур, мебель, стиральная машинка, холодильник. Санузел совмещенный, душевая кабинка. Лоджия соединена с комнатой. Дом расположен вблизи всей необходимой инфраструктуры: магазины, общепиты, спортзалы, ТЦ, остановки общественного транспорта, школы, поликлиника. Территория комплекса благоустроена. Подъездные пути асфальтированы. Один взрослый собственник. Риэлторские договора не подписываю. Сделка только через банк через сервис безопасных сделок. Ипотека подходит.

Район

Инфраструктура

Мега ~ 28 мин METRO ~ 36 мин Перекресток ~ 40 мин подробнее
3 350 000 ₽
117 958 ₽/м²
7 мая

Краснодарп. Яблоновскийул. Шоссейная

Собственник. Продаю евро-двушку. ЖК комфорт класса. Дом новый. В квартире дизайнерский ремонт. Все делали под себя: удобная функциональная кухня с местами для встроенной техники: посудомойка ...
4 500 000 
117 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновский

Квартира угловая, соседи не со всех сторон и тихие. Готова для проживания без вложений, в хорошем состоянии, с мебелью. Горячая вода и отопление от индивидуального газового котла, никак ...
2 800 000 
108 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Лаухина

Квартира площадью 33,2 кв. м на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1992 года постройки. Высота потолков 2.65 метра, что создает ощущение простора. Жилая площадь составляет 18 ...
3 800 000 
114 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновский

Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, включая ...
2 600 000 
109 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Тургеневское шоссе

Квартира с балконом в кирпичном доме, построенном в 2022 году. Светлый интерьер с косметическим ремонтом создает приятную атмосферу. Из окон открывается вид на улицу. В квартире имеется ...
3 700 000 
119 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Гагарина

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 4 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону.  ...
3 850 000 
101 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?