Сдам офис, ул. Северная, собственник

54,1 м²

общая

4

этаж

Описание

Сдаю в аренду помещение площадью 54,1 кв. м на 4 этаже дома. Сдам видовой офис на 4 этаже с видом на улицу северную и ТЦ галерею 54,1 кв. м по цене 900 рублей за м2. Офис состоит из двух кабинетов. В стоимость входят все эксплуатационные услуги и коммунальные, кроме электроэнергии, она оплачивается отдельно. Также в стоимость входит 5 дневная уборка помещений.

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

48 700 ₽

в месяц

900 ₽/м²
4 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЦМРул. Северная

Сдаю помещение площадью 36,2 кв. м на 3 этаже дома. Помещение сдается под офис, склад. Подробности по телефону. ...
18 100 
500 ₽/м²
Вчера

КраснодарФМРул. Красных партизан

Сдается помещение 150 кв. м. Состоящие из одного большого зала, двух кабинетов и санузла. Предоставляем каникулы на время ремонта и переезда. Принимаю услуги посредников.  ...
145 000 
967 ₽/м²
12 мая

КраснодарФМРул. Красных партизан

Сдам два кабинета. Один из них проходной. Хороший ремонт. Лифт. в стоимость входит к/у. Принимаю услуги посредников.  ...
60 000 
1364 ₽/м²
12 мая

КраснодарЦМРул. Красных партизан

Помещение в данный момент используется под пункт выдачи Яндекс. Рядом находится Магнит, общественный транспорт. ...
35 000 
1167 ₽/м²
10 мая

КраснодарЦМРул. Красная

Отдельный офис 813 на команду из 5 сотрудников. Помещение укомплектовано, аккуратно зонировано и соответствует современным стандартам смарт-офиса. В стоимость включено: быстрый интернет ...
28 000 
322 ₽/м²
6 мая

КраснодарЦМРул. Котовского

1 этаж офис 20 кв. м по 1100 руб. Офисное здание, тарифная ставка «все включено» (уборка, охрана) + эл. эн по счетчику. 5 минут от улицы Красной, рядом остановка общественного транспорта ...
37 800 
1890 ₽/м²
4 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Аренда офисов»

Нет кода?