Сдаю в аренду помещение площадью 10 кв. м на цокольном этаже дома. Сдается прекрасный кабинет с мокрой точкой под ваш вид деятельности. К вашим услугам теплое и светлое помещение с красивой входной группой, которая может служить зоной ожидания для ваших клиентов. Помещение расположено в уникальном районе с большим количеством жителей. Дом выходит фасадом на проезжую часть. Подойдет для бьюти - услуг, сервиса, ателье, офиса, шоу - рума, пункта приема. Ждем вас на просмотр.
Помещения расположены в развивающемся микрорайоне города, первый этаж, отдельный вход, евроремонт офисов, 4 отдельных кабинета, санузел, установлены сплит-системы, охрана, роллет на пульте ...
Собственник. Сдаётся в аренду лучший офис БЦ «Лидер») 3 й этаж в hobom бизнес центре «лидер» офис № 5 площадью 122,2 кв. м, окна выходят на ул. Монтажников. В самом сердце Фестивального ...
Офисное помещение в бизнес центре SAS из 4-х помещений, 16 этаж. Площадь 113 кв. м. Отличный панорамный вид, витражные окна, потолочные кондиционеры, окна с видом на ул. Атарбекова, лучший ...
Сдаю офисное помещение на 1 этаже пятиэтажного здания (не цоколь.). Стоит сплит-система, вся необходимая мебель. Есть место для вашего логотипа с подсветкой. Всё что на фото, остаётся в ...
Сдается светлое, готовое к работе помещение в действующем бизнес-центре. Идеально для офиса, представительства, юридических или бухгалтерских услуг. Характеристики. Площадь: 39,7 кв. м ...
Восстановить
65 000 ₽
1637 ₽/м²
3 мая
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Аренда офисов»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее