Продается 2-эт коттедж, Солонцовский с/с, ДНТ Энергетик, ул. Солнечная

243 м²

общая

2

этажа

Описание

Продаю дом площадью 243 кв. м газобетонного блок дома. Собственник. Продам коттедж в солонцах 243 квадратных метра. На участке баня в 2 этажа площадью 76 квадратов печное отопление, отдельно стоящий с теплым полом по всему периметру гараж 72 квадрата высота потолков 3,6 ворота дорхан размер 2,8 на 3 (на 4 машины), погреб 12 квадратов. Отдельная котельная 18 квадратов. Твердотоплевный котел зота куба автомат на 25 кВ (орех, семечка), беседка из оцилиндрованного бревна, детский домик. Забор вкруг на фундаменте. Вода городская (холодная), есть своя скважина. Свет договор напрямую с мрск 15 кВ. коттедж: 1 этаж из газоблоков-прихожая (2 двери. 1 на улицу, 2 в дом, чтобы холодный воздух не заходил в дом, теплый пол), ванна, туалет, 2 большие комнаты, большая кухня-гостиная со встроенным кух гарнитуром и техникой, коридор. Пол первого этажа монолит, тёплый водяной, покрыт хорошим керамогранитом. По мимо теплого пола, есть батареи под каждым окном. Натяжные потолки. 2 этаж брусовой (в стиле шале). 3 большие комнаты, балкон 10 на 2 кв. м лестница на второй этаж выходит из коридора, дом очень тёплый, строился не для продажи своими руками. Огород разработан. Есть заезд во двор на 6 машин. Фотографии выложены не всего дома. возможен видео показ. Адрес указан верный. Приезжайте смотрите, звоните интересуйтесь, готовы ответить на любые ваши вопросы. Возможен обмен на равноценную квартиру или с вашей доплатой.

Район

Пригород Красноярска
21 000 000 ₽
86 420 ₽/м²

возможен обмен

30 января
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

КрасноярскКрасноярский край

Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 4 сотки. Продам дачу в черте города. Дом 8*6 с террасой 4*2, в 15 минутах езды от ТЦ Планета. Документы на дом оформленны как жилое помещение, можно ...
2 200 000 
44 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскСолонцы

Продаю дом площадью 220 кв. м на участке 10 соток. Продается загородный дом, расположен в очень удобном и хорошем месте, прямо возле центральной дороги, до самого дома асфальт. Вся нужная ...
12 500 000 
57 тыс. ₽/м²
7 мая

КрасноярскКрасноярский край

Продаю дом площадью 63 кв. м на участке 300 соток. Дом 2021 года постройки, в котором мы прожили три года. Дом тёплый, с качественной отделкой всё сделано для комфортного проживания. Есть ...
5 990 000 
95 тыс. ₽/м²
2 мая

КрасноярскКрасноярский край

Продаю дом площадью 142 кв. м на участке 6 соток. Продам дом из бруса, красивый стильный. Обременение Сбербанка (подходит либо за наличный расчет, либо в ипотеку от Сбербанка).  ...
4 999 999 
35 тыс. ₽/м²
15 апреля

КрасноярскСолонцы

Продаю дом площадью 102 кв. м на участке 10 сот. Продам хороший бревенчатый жилой дом для круглогодичного проживания. Дом двухэтажный, жилой первый этаж, второй этаж - мансарда, но можно ...
5 000 000 
49 тыс. ₽/м²
13 апреля

КрасноярскКрасноярский край

Рядом главная асфальтированная дорога, ее всегда чистят зимой. Автобусная остановка. Также в поселке находится школа и садит. Ходит школьный автобус. Удобная парковка возле доме, подъезд ...