Продажа домов Красноярска в пригороде
Красноярск, Пригород
Дом находится на центральной улице. Тихое место. Есть выход к реке. Проведено водоснабжение, септик. Есть скважина во дворе участка. Нет старых построек. Близко с городом. Сделан косметический ...
5 700 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Красноярск, Емельяново
Продаю уютный коттедж в начале Емельяново. Рядом абсолютна вся инфраструктура: магазины, поликлиника, детям по прописке новая школа, детский сад, подъезд асфальтированный. Красивейший ландшафтный ...
15 500 000 ₽
51 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пригород
Продам деревянный дом площадью 63,4 кв. м. Уютный 2-этажный дом с сауной и камином — 20 км от города. Продается современный брусовой дом (63,4 м?) на участке 10 соток для круглогодичного ...
Красноярск, Пригород
Продам 1-этажный деревянный дом площадью 42 кв. м. Продам жилой дом с пропиской на дачном участке, в районе Сухой Балки, 4 км от Солнечного. К дому прилагается земельный участок 10 соток ...
4 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солонцы
Продам 2-этажный деревянный дом площадью 148 кв. м. Срочная продажа в связи с переездом в другой регион, обмен найден. Документы чистые, обреминений нет, прописанных нет, я 1 собственник ...
Красноярск, Берёзовка
Продаю дом площадью 149,7 кв. м на участке 7.7 соток. Дома. Продается благоустроенный дом, расположенный в самом сердце п. Березовка. Дом выполнен из бруса, облицован кирпичом. Планировка: ...
13 500 000 ₽
90 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пригород
Продаю дом площадью 40 кв. м на участке 7,7 соток. Продам Хорошую дачу станция Пугачева. Центральная улица, автобусная. Остановка 10 метров, СНТ Энергетик, участок 7, дом на хорошем фундаменте ...
Красноярск, Пригород
Собственник. Продам 2-х этажный дом в пос. Элита, коттеджный поселок Видный. Общая площадь дома 212 м, участок ИЖС 13,75 соток. Дом полностью кирпичный. Внутри дома на первом этаже большая ...
Красноярск, Пригород
Продаю дом площадью 39 кв. м на участке 10 соток. Собственник продает участок 10 соток по адресу СНТ Вега ул. Ореховая 222, на участке кирпичный дом 39 кв. м, под домом тех этаж 39 кв. м ...
4 900 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Красноярск, Емельяново
Два независимых ввода электроэнергии. Установлены пожарная и охранная системы, датчики во всех помещениях, на всех окнах (включая мансардные) и дверях, по периметру дома установлены камеры ...
Красноярск, Пригород
дом отапливается электокотлом зота мкс 9 кВт час посредством тёплого пола, цена за отопления в месяц около 5 тр в месяц зимой. Среднемесячные платежи за год - за электричество отопление ...
9 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Красноярск, Берёзовка
Дом полностью готовый для проживания, остаётся большая часть мебели. Стены под покраску, фасад под покраску. Дом можете покрасить под себя. Участок ровный, газон. ...
Красноярск, Берёзовка
Продаю дом площадью 51,5 кв. м на участке 27.4 сотки. Дома. Продам дом с земельным участком в селе Березовское. В доме есть кухня, две большие комнаты, прихожая (сенки), в которой можно ...
Красноярск, Солонцы
Дом одно этажный, есть возможность сделать летнюю мансарду. На территории каркасная баня 6 x2.5 с террасой, печь выведена на улицу, подвал круглогодичного хранения овощей и заготовок. В ...
Красноярск, Берёзовка
Продаётся уютный дом с баней и гаражом переезд в другой город Нам грустно прощаться с этим домом мы строили его для себя с большой любовью и заботой, живём здесь с 2019 года. Каждый уголок ...
15 000 000 ₽
68 тыс. ₽/м²
Красноярск, Емельяново
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 12 соток. Уютный двухэтажный дом в живописном месте. Продаётся просторный и комфортный брусовой дом (200*200) площадью 60 кв. м, расположенный в поселке ...
Красноярск, Пригород
Продаю дом площадью 280 кв. м на участке 18 соток. Продаётся коттедж в посёлке «Элита» общей площадью 280 кв. м на участке 18 соток. Школьный автобус обеспечивает удобную транспортировку ...
17 900 000 ₽
64 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солонцы
Продаю дом площадью 220 кв. м на участке 10 соток. Продается загородный дом, расположен в очень удобном и хорошем месте, прямо возле центральной дороги, до самого дома асфальт. Вся нужная ...
12 500 000 ₽
57 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пригород
Дом 70 кв. м на участке в микрорайоне Малые Никитки. Это не просто дом, а спокойная и безопасная среда для семейной жизни.
Почему выбирают Малые Никитки:
• Закрытая территория + круглосуточное ...
Застройщик
7 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пригород
Дом 70 кв. м в микрорайоне Малые Никитки.
Идеальный вариант, если хотите жить за городом, но с городским комфортом и безопасностью.
Главное про микрорайон:
• Закрытая территория с видеонаблюдением ...
Застройщик
7 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
|
|