Купить квартиру в Красноярске в Ленинском
Красноярск, Ленинский, ул. Борисевича
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 82 кв. м на 3 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на третьем этаже девятиэтажного панельного дома. Все комнаты изолированы ...
Красноярск, Энергетики, ул. Волжская
Хороший ремонт, все что на фотках видно, все остается в квартире, начиная с мебели, заканчивая на посуде, продажа связи с переездом. Подробности по телефону. ...
5 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Красноярск, Ленинский, ул. 26 Бакинских Комиссаров
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 67,4 кв. м на 10 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира находится на десятом этаже панельного дома. Во всей квартире, кроме одной комнаты, сделан ...
Красноярск, Черемушки, ул. Шевченко
Продам 4 x-комнатнатную квартиру в Ленинском районе. Квартира большая, просторная, во всех комнатах установлены пластиковые окна, а также заменены все радиаторы. Вся мебель и техника будет ...
Красноярск, Черемушки, ул. Шевченко
Ограничений нет. Наша лучшая квартира. Новая дорогая кухня, отличная фурнитура, фасады качественные крашенные, не МДФ и не лдсп, с посудомойкой, стиральной машиной, холодильником, варочной ...
7 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Красноярск, Черемушки, ул. Шевченко
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 67,9 кв. м на 2 этаже 15 этажного панельного дома. По всем вопросам обращаться по телефону. ...
9 550 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
7 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Красноярск, Новая Базаиха
Собственник. Также возможна сдача в аренду 25000. РУБ. квартире требуется ремонт, можете сделать под себя на свой вкус, без обременений и долгов 1. Взрослый собственник. Чистая продажа ...
5 930 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Красноярск, Энергетики, ул. Волжская
Квартира с косметическим ремонтом, натяжной потолок: зал, ванная. Кухня, спальня, коридор - стянутый потолок под покраску. Стены выровнены, наклеяны флизелиновые обои, на полу линолеум ...
5 390 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
3 900 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
11 500 000 ₽
90 тыс. ₽/м²
Красноярск, Ленинский, ул. Рейдовая
Комната в общежитии 18 кв. м после капитального ремонта. Хорошая металлическая дверь, пластиковое окно, гидроизоляция, заливной пол, стены ровные окрашенные. Линолеум новый, очень хорошего ...
2 400 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Красноярск, Черемушки, ул. Даурская
В кухне достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Санузел раздельный. Имеется встроенная гардеробная. Балкон проходит во всю длину: на кухню и комнату. Полы ...
4 900 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Красноярск, Ленинский, ул. Астраханская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Район с развитой инфраструктурой. Подробности по телефону. ...
6 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Красноярск, Ленинский, ул. Энергетиков
Собственник продает квартиру в кирпичном доме. Квартира очень теплая. Комнаты все изолированные, санузел совмещенный. Два балкона. Свежий ремонт. Установлены алюминиевые радиаторы, пластиковые ...
7 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Красноярск, Ленинский, проспект Машиностроителей
Новая квартира. Никто в ней не жил, не пил, не курил и вообще ничего не делал. Собственник. Квартира с панорамными окнами, расположенная на 6 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного ...
4 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Красноярск, Ленинский, ул. Мичурина
Цена снижена. Идеальный вариант для жизни или выгодной инвестиции. Квартира сочетает комфорт, удобную планировку и отличное расположение. Удобный этаж (не первый и не последний). Светлая ...
7 700 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Красноярск, Ленинский, ул. Малаховская
Квартира на самом ликвидном удобном 2 этаже. Сталинка, высота потолков 3,2 метра, квартира теплая светлая, окна на разные стороны, хорошая звукоизоляция, 2 балкона, комнаты квадратные, ...
Красноярск, Ленинский, ул. 2-я Краснофлотская
Квартира с косметическим ремонтом. Лифт поднимается на 9 этаж. Красивый вид из окна, на берегу Енисея. Тихий район. Рядом 2 школы, садики, музыкальная школа, спортивный комплекс с бассейном ...
8 700 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Красноярск, Энергетики
Продаётся уютная 3 х-комнатная квартира. Квартира солнечная, очень теплая. Окна выходят на две стороны. Балкон застеклен. Остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой. В шаговой доступности ...