Купить квартиру в Красноярске в Пашенном
Красноярск, Пашенный, улица Карамзина
Продается уютная евро-двушка с евроремонтом в панельном доме. Просторная жилая площадь 36 м, балкон площадью 6 м. Из окон открывается вид на улицу, на реку Енисей. Дом построен в 2013 г ...
ЖК «Белые росы»
6 500 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный
Уютная евро двушка на ярыгинской набережной. Сделан евроремонт, частично остается мебель. Выход на балкон с двух комнат, балкон просторный 9 кв. м. Вид на улицу, набережную. Парковочных ...
ЖК «Белые росы»
9 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, улица Карамзина
Квартира в Красноярске на улице Карамзина, 14. Квартира общей площадью 23 кв. м расположена на 1 этаже 19-этажного ...
ЖК «Белые росы»
3 750 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, ул. Судостроительная
Крупногабаритная квартира улучшенной планировки с дизайнерским качественным новым ремонтом. Площадь квартиры позволила сделать спальню, отдельную гостиную с ТВ-зоной и при этом большая ...
Красноярск, Пашенный
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 15 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Имеется спальня и кухня-студия на 15 этаже монолитно-кирпичного дома. в квартире ...
ЖК «Белые росы»
7 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, улица Карамзина
Продам аккуратную, светлую квартиру, окна на две противоположные стороны (на всю ширину дома). Являюсь первым и единственным собственником, квартира без перепланировок. Продается в связи ...
ЖК «Белые росы»
6 700 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, улица Карамзина
Квартира с ремонтом на набережной. Просторная, удобная планировка. 10 й средний этаж. Хороший ремонт делался для себя, но продаём в связи с ожиданием пополнения в семье. Покупателю оставим ...
ЖК «Белые росы»
Красноярск, Пашенный
Собственник. Просторная квартира с видом на набережную. Квартира без посредников. Агентов просьба не беспокоить. Планировка: Просторная жилая комната и большая кухня (идеально для тех, ...
ЖК «Белые росы»
6 500 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный
Продается уютная теплая квартира с хорошим расположением. Хороший ремонт. Развитая инфраструктура, 2 детских сада в 100 метрах, продуктовые магазины, автостоянка, все в пешей доступности ...
ЖК «Белые росы»
Красноярск, Пашенный, ул. Судостроительная
Квартира от собственника (один взрослый, не пенсионер), без залогов ипотек и кредитов (фото еще добавлю). Расположена в удачном месте, на комфортном 4 этаже. Закрытый двор, не ходят маргиналы ...
9 700 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, улица Карамзина
Чистая уютная двухкомнатная квартира с хорошей энергетикой. Закрытый двор, своевременный вывоз мусора, регулярная уборка, аккуратные клумбы. ТСЖ в соседнем доме. Развитая инфраструктура ...
7 650 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, ул. Судостроительная
Квартира теплая, не угловая. Отдельная секция на 4 квартиры на замке, порядочные соседи, в подъезде есть пандус, новый лифт. Двор не проездной, большая детская площадка и корт. Рядом 2 ...
4 550 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, ул. Судостроительная
В вашем распоряжении уютная кухня площадью 14 квадратных метров, где можно с удовольствием готовить семейные ужины. Квартира может похвастаться дизайнерским ремонтом, который выполнен с ...
12 500 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, ул. Судостроительная
Квартира в новом доме ЖК КБС Берег, с современным ремонтом: ламинат, натяжные потолки, санузел выложен кафелем в светлых тонах. В квартире остаётся встроенный кухонный гарнитур, встроенный ...
7 800 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный
Продаётся уютная двухкомнатная евродвушка, площадью 50,8 квадратных метров на втором этаже монолитно-кирпичного ...
ЖК «Белые росы»
Красноярск, Пашенный, ул. Судостроительная
Отличная теплая и новая студия с видом на Енисей. Площадь по ЕГРН - 32,7. Рядом есть все необходимое, в том числе новая школа. Развязка на новый мост позволяет очень быстро добраться в ...
4 800 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, улица Карамзина
В квартире выполнен частично косметический ремонт. Кухня совмещена с гостиной, три просторные комнаты, гардеробная и раздельный санузел. Два балкона на разные стороны. 1 балкон - 10,5 2 ...
Ниже рынка
Красноярск, Пашенный, ул. Судостроительная
Квартира с евроремонтом в панельном доме 2012 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена спортивная ...
13 700 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
|
|