Купить квартиру в Красноярске в Северном
Красноярск, Северный, ул. Урванцева
Жилой комплекс Зеленый городок Очень светлая 1-к квартира в северном микрорайоне в тихом уютном месте. Улица Урванцева, дом 5, последний 10-ый этаж (есть технический этаж выше). Большой ...
5 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Водопьянова
Просторная квартира с продуманной планировкой. Комнаты разнесены на разные стороны квартиры, что создает комфорт и удобство. В квартире сделан качественный ремонт (кухня, коридор -керамогранит ...
10 490 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Мате Залки
Продается крупногабаритная Рядом детский сад, школа, больница, гипермаркет Лента. Сибирский городок. Подходит под любую форму расчёта. 1 собственник более 5 лет. С агентствами работаю только ...
ЖК «Ястынское поле»
7 500 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Водопьянова
Квартира в превосходном состоянии в районе ТРЦ Планета. Квартира без перепланировки. Сделан капитальный евроремонт. Полностью заменена вся проводка с алюминиевой на медную. Электрический ...
9 130 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Водопьянова
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 120 кв. м на 12 этаже 16 этажного кирпичного дома. Состояние хорошее. Подробности по телефону. ...
17 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Мате Залки
2 лоджии, 2 санузла, вид во двор и на улицу, удобная планировка, светлая, теплая, просторные комнаты. Развитая инфраструктура, д/с, школа, магазины, торговые центры, остановка, рядом поликлиника ...
14 900 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, проспект Комсомольский
Во дворе баскетбольная площадка и игровые комплексы. На въезде шлагбаумы, за порядком следит служба консьержей. Видеонаблюдение на парковках комплекса, в подъезде, в лифтах. Общая площадь ...
15 800 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. 9 Мая
Отличная тёплая двушка. Почти центр. Вся инфраструктура как на ладони, всё в доступности. ТЦ, садики, школы, магазины. Всё что на фото остаётся. Переезд. ...
Ниже рынка
6 650 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. 9 Мая
без риэлторских услуг. Реальному покупателю торг. Уютная двухкомнатная квартира в Красноярске на улице 9. Мая, 20. а. Общая площадь 66,3 кв. м, кухня 12 кв. м. Квартира расположена на 5-м ...
9 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Шумяцкого
За объект уже внесли аванс Квартира в современном монолитном доме, расположенном в уютном микрорайоне Северный по адресу: улица Шумяцкого, 6. Общая площадь квартиры 48.2 квадратных метра ...
6 700 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. 9 Мая
Квартира с очень удобной планировкой. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. Рядом автобусная остановка. В шаговой доступности ТЦ Планета, Лента, детские сады, школа ...
8 700 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Светлогорская
Двухкомнатная квартира в Северном на ул. Светлогорской, д. 37, 5 этаж, пассажирский отремонтированный лифт, чистый подъезд, домофон. Единственный хозяин с 1992 года. не агентство. Без обременений ...
6 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Светлогорская
Светлая, теплая, в отличном районе. В шаговой доступности школа, детский сад. Взрослая и детская поликлиники также рядом. Рядом остановки общественного транспорта, с которых можно уехать ...
Ниже рынка
4 950 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Урванцева
Звонки:14.00-20.00 по-красноярскому времени только в будни. Сообщения. Подходит 100% требованиям ипотеки любого банка и министерства обороны. + Собственник (1 взрослый вне брака, без детей) ...
6 000 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Светлогорская
Торг. Вся сумма в договоре, подходит под ипотеку. Ремонт, высокие потолки 3.28, выше чем в сталинке. Получено разрешение от департамента на перепланировку с джакузи и сауной. Планировалась ...
Ниже рынка
4 490 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Мате Залки
Очень светлая, очень теплая. Детская площадка во дворе. Рядом в шаговой доступности школа и садик. Поликлиника для взрослых. Два гипермаркета Лента и сибирский городок. 2 балкона. 2 санузла ...
ЖК «Ястынское поле»
12 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Авиаторов
15 этаж обеспечивает вид над десятиэтажными домами Северного с востока, широкая улица Авиаторов обеспечивает прекрасный вид на город вплоть до гор на западе. Балкон расположен на восток ...
Микрорайон «Иннокентьевский»
9 700 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Молокова
Стены не ломали. Кухня перенесена в просторную гостиную, таким образом получилась большая площадь жилого пространства, вместо одной, две отдельные спальни. Раздельный просторный туалет ...
Микрорайон «Иннокентьевский»
10 500 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Шумяцкого
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53,1 кв. м на 5 этаже 10 этажного панельного дома. Район с развитой инфраструктурой. Подробности по телефону. ...
8 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Водопьянова
Агентам не беспокоить, есть свой агент. Продаётся очень тёплая трёхкомнатная квартира с ремонтом, частично меблированная. Окна выходят на разные стороны двора, балкон застелен. Кухня 16 ...
Ниже рынка
11 000 000 ₽
14 тыс. ₽/м²
|
|