Купить квартиру в Красноярске в Солнечном
8 600 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
3 800 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
Квартира площадью 35.6 квадратных метров в новом панельном доме 2020 года постройки, расположенном в микрорайоне Солнечный по адресу: г. Красноярск, проспект 60 лет образования ссср, 58 ...
ЖК «Снегири»
4 650 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
1 650 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
В прямой продаже от собственника, просторная 2 x. Никто не прописан, обременений нет и долгов нет, мат капитал не использовался. В собственности более 5 ти лет. в квартире остался ремонт ...
ЖК «Снегири»
6 300 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект Молодёжный
Продам свою любимую 2 ком квартиру, дизайнерским ремонтом. Очень хорошую теплую, большими окнами, рядом школа, садик, магазины, общественная остановка, все что нужно рядом. Во дворе большая ...
5 700 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
Квартира общей площадью 54 кв. м, расположенную по адресу Красноярский край. Красноярск, проспект 60 лет Образования cccp, 66. Собственник, объявление актуально для покупки, риэлторам не ...
ЖК «Снегири»
6 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
6 100 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. Ольховая
Просторная 3 х комнатная квартира, удачная планировка, доля 9/20. Большой застеклённый балкон. Чистая продажа, документы готовы. Цена 1500 000. ...
Ниже рынка
ЖК «Нанжуль-Солнечный»
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Срочно Квартира в микрорайоне Солнечный. Цена на неделю. Имеется обременение в Сбербанке. Собственник. Мат капитал не использовался. ...
ЖК «Енисейская слобода»
5 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
Квартира площадью 38,5 кв. м на первом этаже 18-этажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Жилая площадь составляет 22,2 кв. м, а площадь кухни 9,1 кв. м. Высота потолков 2.6 метра ...
ЖК «Снегири»
5 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный
Собственник. Без обременений. Светлая просторная 4 х-комнатная квартира для семьи. Верхняя, спокойная застройка в Солнечном. Планировка прямая. Просторная гостиная, кухня и 3 комнаты, абсолютно ...
8 600 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. 40 лет Победы
Дом в полях. Уютная и светлая Окна с видами во двор и на центральную дорогу. Рядом находятся минимаркет, детская поликлиника, детские сады, школа, автобусная остановка. Все под рукой. Собственник ...
8 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Срочная продажа. 1 ком уютная квартира, хорошей планировки, с просторный кухней 11.1 кв и комната 18.5. просторный балкон. Получили ключи в октябре 2024 г, сделали косметический ремонт ...
ЖК «Енисейская слобода»
Красноярск, Солнечный, проспект Молодёжный
Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство. Жилищный комплекс оснащен всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. В квартире сделан косметический ремонт ...
квартал «Солнечный»
5 700 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект Молодёжный
Уютная очень теплая квартира, в шаговой доступности: школа, садик, ТЦ, магазины, очень красивый парк, детская площадка. Пол ламинат, плитка, ванна туалет в кафеле, кухня дорогой фартук ...
квартал «Солнечный»
4 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Продаётся уютная квартира с шикарным видом на город, площадью 38 квадратных метров на 17 этаже панельного дома, расположенного по адресу: город Красноярск, Свердловская улица, дом 15Б. ...
5 850 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект Молодёжный
Продается отличная в 2022 году выпонен ремонт, переехали в 2023 г, квартира не сдается. Выполнена замена всей электрики. Все окна пвх с двойными стеклопакетами с замками от детей. Все приборы ...
|
|