Купить квартиру в Красноярске в Советском
Красноярск, Советский, ул. Светлова
Собственник. Квартира площадью 50,6 м в панельном доме, расположенная на первом этаже пятиэтажного здания в микрорайоне Солнечный. Есть кладовка. Теневая сторона. Квартира под ремонт, нужны ...
Ниже рынка
Красноярск, Советский, ул. Соревнования
Квартира в Красноярске на улице Соревнования, 25. Общая площадь квартиры составляет 86 кв. м, расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2013 году. Квартира с высокими ...
15 300 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Красноярск, Зеленая роща, ул. Металлургов
В квартире выполнен косметический ремонт. Для вашего удобства предусмотрены два балкона, откуда открывается вид как на тихий двор, так и на улицу. Для семей с детьми особенно важно отметить ...
Ниже рынка
Красноярск, Взлетка, ул. 78 Добровольческой Бригады
Просторная и солнечная кухня (30 кв) - студия с тремя 3 х створчатыми окнами одно в зоне кухни. Отдельная спальня 15 квадратов с лоджией (5 кв). Лоджия оборудована для хранения со встроенными ...
ЖК «Притяжение»
23 499 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Молокова
Квартира теплая в кирпичном доме. Рядом ТК Отптима". Автобусные остановки в шаговой доступности. Метрополитен рядом. Продаём частично с мебелью. Охраняемый двор. Консьерж. Риелторов ...
18 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. 9 Мая
Квартира состояние идеальное, хорошие дорогие межкомнатные двери из натурального дерева, пластиковые окна, застекленный хороший балкон. ...
10 800 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Красноярск, Зеленая роща, ул. Воронова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 55,4 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Есть не большая задолженность по коммунальным услугам. ...
6 200 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Мате Залки
В связи с переездом Квартира с ремонтом, мебелью и техникой (встроенные шкафы, кухонный гарнитур, стиральная машина, посудомоечная машина). Заходи и живи. Собственник. Проживали с 2012 ...
ЖК «Ястынское поле»
10 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Молокова
В квартире: натяжные потолки во всех комнатах в том числе в ванной с туалетом. Санузел в кафеле. В комнатах и в прихожей ламинат. В кухне и прохожей рядом с входной дверью керамическая ...
12 500 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Красноярск, Зеленая роща, ул. Быковского
Продам комнату в коммуналке секционного типа, в отличном развитом микрорайоне, отличное жильё для студентов, или для сдачи аренды, собственник (реальному покупателю торг уместен). ...
Ниже рынка
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Один взрослый собственник. Продам или обменяю на дом с моей доплатой до 500 тысяч рублей, в районе Нанжуль-Солнечный. Сухая Балка. В квартире сделан ремонт, расширена площадь за счет утепления ...
ЖК «Енисейская слобода»
6 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский, ул. Сергея Лазо
Продается светлая, чистая и ухоженная 4-комнатная квартира, площадью 84 кв. м. Очень теплая, жарко даже в сильные морозы. В квартире: изолированные просторные комнаты. Раздельный сан/узел ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский
Квартира на девятом этаже монолитного дома в Красноярске. Собственник. Квартира имеет один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом. В квартире имеется совмещённый ...
Ниже рынка
жилой квартал «Аринский»
6 200 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Светлогорская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 92,3 кв. м на 8 этаже 15 этажного кирпичного дома. Собственник. Оформление возможно в июле. Без мебели. ...
12 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. 40 лет Победы
Продам 2 x-комн квартиру, собственник. Рядом с домом все необходимые инфраструктуры: рынок, супермаркеты, поликлиники: детская во дворе, взрослая через дорогу, школа 139 во дворе; д/сад ...
5 500 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный
6 200 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Урванцева
Квартира очень теплая. Стены ровные. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Балкона нет. 48 кв, но по факту больше, часть общего коридора присоединена, там находится вместительный ...
6 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Молокова
В стоимость квартиры включен теплый, оборудованый гараж площадью 24,8 кв. м с индивидуальным доступом в подъезд. Суммарная площадь продаваемого объекта 193,3 кв. м (квартира 168,5 + гараж ...
Ниже рынка
22 990 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. 9 Мая
Все комнаты раздельные выходят на обе стороны дома, окна и балконные двери пластиковые, 2 балкона, 2 входные двери, санузел раздельный. Большая гардеробная комната. Прихожая из массива ...
9 000 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный
Собственник. Продаётся теплая 1-ая квартира на 5-ом этаже 9-тиэтажного панельного дома, построенного в 1986 году. Общая площадь составляет 36,1 м, комната 17,3 м окно пластиковое, кухня ...
4 200 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
|
|