Купить квартиру в Красноярске в Советском
Красноярск, Советский, ул. Партизана Железняка
Предлагается к продаже 2 комнатная квартира в ЖК scandis. Мечтаете о квартире, где всё продумано домелочей Представляем вашему вниманию светлую и просторную двухкомнатную квартиру с современным ...
ЖК SCANDIS
14 550 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Красноярск, Преображенский, ул. Петра Подзолкова
Квартира выполнена по дизайнерскому проекту, теплые полы включая балкон. Дорогой крупноформатный керамогранит, на стены нанесена премиальная декоративная штукатурка, потолки с теневым профилем ...
ЖК «Преображенский»
Красноярск, Советский, ул. Микуцкого
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 72,8 кв. м на 6 этаже 10 этажного кирпичного дома. Квартира с балконом на 6 этаже кирпичного дома. в квартире выполнен косметический ремонт. Из кухни ...
10 500 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Срочная продажа 4950000 рублей торг. Собственник. Квартира с дорогим ремонтом везде, кроме ванной, в ванной уложен на пол кафель керама марацци, ванна новая акрил 170 см. Состояние зайти ...
ЖК «Енисейская слобода»
Красноярск, Взлетка, ул. Батурина
Данная квартира имеет просторную кухню-гостиную площадью 22 кв. м, объединенную с лоджией в 16 кв. м, на которой обустроена столовая зона. Спальня изолирована, площадь 13 кв. м. Также имеется ...
13 800 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Шумяцкого
Уютная квартира с ремонтом и всей мебелью и техникой, все остаётся, заходи живи, или под аренду. Рядом школа, командор, тихий двор, один взрослый собственник, некто не прописан, без обременений ...
6 500 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Молокова
Хорошая планировка, комнаты на разные стороны. Квартира теплая, лифт ходит до 9 этажа. Маленькая комната выходит на солнечную сторону. Ремонт делали на кухне, в ванной и санузле, все остальное ...
Микрорайон «Иннокентьевский»
7 000 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Авиаторов
Я Собственник. Продается Евротрёшка общей площадью 104 квадратных метров на 9-м этаже престижного 21-этажного жилого комплекса, расположенного в популярном районе Взлётка. Квартира построена ...
16 800 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Красноярск, Зеленая роща, ул. Воронова
Собственник. А также (продаю дачу в д. Вечерницы цену можно обсудить, можно обмен). Продаётся гостинка на Воронова, 45 (14 кв). По документам статус квартиры. Любой вид расчета. Любая сумма ...
2 100 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Водопьянова
В связи с переездом, В 10 минутах от ТРЦ Планета, отличная квартира, готовая к проживанию, со свежим, современным ремонтом ждет своих хозяев. Состояние квартиры: заезжай и живи. Не нужно ...
12 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Алексеева
Предлагаем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру в Красноярске по адресу: улица Алексеева, 17. Общая площадь квартиры составляет 95 кв. м, а кухня 12 кв. м. Квартира расположена ...
Микрорайон «Иннокентьевский»
19 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский, ул. Краснодарская
Прекрасная квартира без «Эффекта Долиной». Продаю просторную 2 комнатную квартиру (не евродвушка) в живописном и перспективном районе нашего города «Зеленая Роща». Жилой комплекс бизнес ...
17 000 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
Продажа с мебелью кроме бытовой техники. Сделан ремонт, в прихожей кафель, новые двери (входная и межкомнатная), ламинат в комнате, душевая кабина, унитаз новый, трубы поменяны, балкон ...
ЖК «Снегири»
Красноярск, Взлетка, ул. Партизана Железняка
Собственник. Ухоженная, чистая и уютная квартира со свежим ремонтом. Всё новое - качественная сантехника и мебель, всё делали для себя. Дизайнерский ремонт. В квартире остаётся новый кухонный ...
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
Квартира по причине переезда в другой город. Один собственник. Адрес: Красноярск, ул. 60 лет образования ссср, 26 в. Состояние и планировка. Площадь: 35,5 м. Санузел: Раздельный (ванна ...
квартал «Солнечный»
4 700 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Светлогорский пер
Квартира в новом доме, в тихом спальном микрорайоне. Развитая инфраструктура, рядом школа, детсад, магазины. В квартире хороший дизайнерский ремонт. Остается абсолютно вся техника и мебель ...
8 900 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Авиаторов
Из окон открывается вид на двор. В квартире выполнен современный евроремонт. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой. Санузел совмещенный, выполнен в актуальном дизайне. Имеется ...
Микрорайон «Иннокентьевский»
Красноярск, Преображенский, ул. Петра Подзолкова
Квартира с дизайнерским ремонтом в современном кирпичном доме 2023 года постройки. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на улицу. Комнаты изолированные ...
ЖК «Преображенский»
17 533 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский, ул. Светлогорский пер
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 81,2 кв. м на 16 этаже 17 этажного панельного дома. Продаётся просторная евро трёхкомнатная квартира, находится на 16 этаже 17 ти этажного панельного ...
ЖК «Светлогорский»
10 700 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
5 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
|
|