Купить квартиру в Красноярске на Взлетке
Красноярск, Взлетка, ул. Партизана Железняка
Авторский дом по итальянскому проекту, такой в городе один. Остаётся шкаф купе в прихожей и кухонный гарнитур по договоренности. Преимущество квартиры: есть возможность приобрести кладовку ...
ЖК «Золотое сечение»
11 000 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Алексеева
Собственник. Срочная продажа до 15 апреля, все оставляю, мебель, технику т. к. переезд в другйо регион. Спокойный корпус а где 9 этажей, нет «муровейника», для тех кто любит тишину и спокойствие ...
Красноярск, Взлетка, ул. Весны
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 2 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. ...
9 200 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Весны
Кухня 9 м. Углы и швы не продувают и не промерзают, в квартире зимой жарко, летом приятно. Все комнаты изолированные. Окна ПВХ, на полу ламинат, кафель, на стенах декоративная штукатурка ...
11 500 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. 78 Добровольческой Бригады
Просьба агентства не беспокоить. Дом теплый 2007 года. Квартира уютная на 2 стороны с двумя балконами (6 м и 3 м) остекленые. 2 кондиционера, кухня с техникой и шкафы остаются, остальная ...
Ниже рынка
11 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. 78 Добровольческой Бригады
Описание: Продажа от собственника. Продается 4-x комнатная, просторная, уютная, квартира площадью 107,6 кв. м. Центр Взлетки, по адресу ул. 78. Добровольческой бригады, дом 2, в красном ...
16 900 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Батурина
Риэлторам не беспокоить. Два балкона на обе стороны дома-во двор и со двора, обе стороны солнечные Ремонт не из новейших, но для заезда и проживания сразу подходит, без недоделок в гостиной ...
12 900 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Весны
Две комнаты по 18 кв. м, 1 комната - 11 кв. м. Кухня - 9 кв. м. Общая площадь - 69 кв. м. Без обременения. Без долгов. ...
Ниже рынка
9 300 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Весны
Квартира на взлётке. Хорошая транспортная развязка. Уважаемые покупатели. Представляем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру в деловом центре г. Красноярска. Квартира расположена ...
7 500 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. 78 Добровольческой Бригады
Собственник, готовы рассмотреть обмен, 1,2 комнатную квартиру Взлётка, центр, покровка. Квартира на Взлетке. 3 этаж из 10 этажей. Общая площадь 91.6 м. Кухня 9 м. Углы и швы не продувают ...
Ниже рынка
12 499 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. 78 Добровольческой Бригады
Уютная, светлая, теплая квартира. Никаких нареканий по шумоизоляции нет. Прекрасный вид из окон на Арену Север и ТРЦ Планета. Точно ничего не построят перед окнами впритык. Подробнее по ...
ЖК «Притяжение»
16 100 000 ₽
223 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Алексеева
Квартира с тремя спальнями с дизайнерским ремонтом и полностью меблированная в монолитно-кирпичном доме. Все материалы премиального качества, дубовый паркет, эксклюзивные обои на заказ ...
34 000 000 ₽
247 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Батурина
Просторная четырехкомнатная квартира в современном жилом комплексе на Взлетке. Общая площадь квартиры составляет 137 кв. м. Находится на 8 этаже 17-ти этажного кирпично-монолитного ...
Ниже рынка
15 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Батурина
Продаётся просторная и стильная 5-комнатная квартира в микрорайоне Взлётка на улице Батурина, 9. Общая площадь 200,5 кв. м, жилая 170 кв. м, кухня 16 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже ...
31 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Шахтеров
Объявление от собственника. Квартира в современном доме в самом центре Взлетки по адресу: Красноярск, улица Шахтёров, 66. Общая площадь квартиры составляет 72,7 кв. Квартира расположена ...
12 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. 78 Добровольческой Бригады
Просторная и солнечная кухня (30 кв) - студия с тремя 3 х створчатыми окнами одно в зоне кухни. Отдельная спальня 15 квадратов с лоджией (5 кв). Лоджия оборудована для хранения со встроенными ...
ЖК «Притяжение»
23 499 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Молокова
Квартира теплая в кирпичном доме. Рядом ТК Отптима". Автобусные остановки в шаговой доступности. Метрополитен рядом. Продаём частично с мебелью. Охраняемый двор. Консьерж. Риелторов ...
18 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Молокова
В квартире: натяжные потолки во всех комнатах в том числе в ванной с туалетом. Санузел в кафеле. В комнатах и в прихожей ламинат. В кухне и прохожей рядом с входной дверью керамическая ...
12 500 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Молокова
В стоимость квартиры включен теплый, оборудованый гараж площадью 24,8 кв. м с индивидуальным доступом в подъезд. Суммарная площадь продаваемого объекта 193,3 кв. м (квартира 168,5 + гараж ...
Ниже рынка
22 990 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, Октябрьская улица
Квартира в доме Премиум класса ЖК Метрополис Первая Башня. Квартира находится на 7 этаже, современная и очень удобная планировка: просторная кухня-студия 12 кв. м, с лоджией, спальня, в ...