Купить квартиру в Красноярске в Железнодорожном
Красноярск, Железнодорожный, проспект Свободный
Студия. Отличное состояние. Сделан ремонт. Тёплая. Тихое, хорошее место. Большое окно, З створки. Документы к продаже готовы. Заходите и живите. Ипотека рассматривается. Собственник. ...
Ниже рынка
2 590 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, ул. Ады Лебедевой
Кухня площадью 14 кв. м. Окна выходят во двор, создавая атмосферу тишины и уюта. в квартире выполнен косметический ремонт, поэтому здесь можно сразу жить без необходимости дополнительных ...
19 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, проспект Мира
Квартира с евроремонтом в центре Красноярска. Общая площадь составляет 73,8 кв. м, из которых 44 кв. м жилая площадь, а кухня радует 10 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного ...
Ниже рынка
9 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, проспект Свободный
Квартира расположена в кирпичном пятиэтажном доме. Квартира очень теплая. В квартире электроплита, окна ПВХ, поменяны все стояки, батареи, проводка, выровнены стена, потолки. Балкона нет ...
Ниже рынка
5 850 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, проспект Мира
Квартира в центре. Удобная транспортная развязка, рядом лицей28 и школа32, детская и взрослая поликлиника, садик. Во дворе. В квартире заменена проводка, полы ламинат, стеклопакеты, радиаторы ...
6 300 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, ул. Яковлева
Дом 1974 года постройки. Квартира светлая, чистая и уютная. Общая площадь - 54,6 кв. м, жилая -34,2 кв. м, кухня-6 кв. м сан/узел совмещенный, лоджия застеклена. Квартира готова к заселению ...
Ниже рынка
6 790 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, ул. Калинина
Продам с мебелью, рядом все есть: магазины, сквер, школа, техникум, до центра 10 минут. Доделывается ремонт потихоньку. Возможен торг. Собственник. Мощенники (риэлторы). не звоните. Будете ...
ЖК «Танго»
4 100 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, ул. Ломоносова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,6 кв. м на 8 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира на восьмом этаже кирпичного дома. квартира с мебелью и техникой. Стиральная машина, плита ...
4 900 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, проспект Свободный
Продам 1 комнатную, расположенную на 2 этаже, квартира теплая, светлая, с косметическим ремонтом. Потолки высокие, натяжные везде (кроме комнаты), полы ламинат. Санузел полностью в кафеле ...
5 700 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, проспект Свободный
На 20 декабря -Рыночная стоимость Авито: 5 164 800 5 595 200. Риелторам просьба - проходите мимо со своими необоснованными жалобами на самостоятельные продажи граждан, для Вас новостроек ...
Ниже рынка
5 325 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, ул. Вокзальная
Квартира в два этажа. Продается крупногабаритная квартира в два уровня в центре города. Квартира площадью 202 кв. м на 5 и 6 этажах с высокими потолками (305 см.) и просторными комнатами ...
29 000 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, ул. Калинина
Риелторам прошу не беспокоить. Если объявление активно - оно актуально. В собственности более 5 лет. Единственный собственник, покупалась от застройщика с чистовой отделкой. Без обременений ...
Ниже рынка
ЖК «ул. Калинина, 47Б»
6 450 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, ул. Вокзальная
Квартира в Красноярске по адресу Вокзальная улица, 12. Общая площадь квартиры составляет 60,9 кв. м, площадь кухни 8 кв. м. Квартира расположена на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома ...
8 500 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, ул. Тимирязева
Продаю комнату в 4 комнатной квартире. По документам доля. Бывшая кухня. Туалет и ванна общая на всех хозяев. Реальному покупателю торг. ...
Ниже рынка
Красноярск, Железнодорожный, ул. Ладо Кецховели
Стильная квартира, в новом доме комфорт класса ЖК innovashion, в экологически чистом и зеленом районе, со своей огороженной территорией, новым дизайнерским ремонтом в благородных оттенках ...
19 000 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, ул. Республики
В продаже 3 комнатная большая квартира с раздельными просторными комнатами. Удобная планировка. Зал просторный с 2 окнами. 3 года назад в квартире был сделан ремонт, также полностью заменена ...
13 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, ул. Республики
Квартира в центре Красноярска на улице Республики, 47. Общая площадь квартиры составляет 76 кв. м, жилая площадь 20 кв. м, площадь кухни 5 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 19-этажного ...
15 000 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, площадь Красная
В отличном месте, с отличным видом. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт с заменой всего включая трубы и проводку. Продается с новой мебелью и новой техникой. После ремонта ...
6 990 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, ул. Толстого
Продам уютную, тёплую, светлую двухкомнатную квартиру в ж/д районе с развитой инфраструктурой. Детский сад, школа, техникумы, СФУ, парки, всё в шаговой доступности. В собственности более ...
Ниже рынка