Продам 1-комн. квартиру, Октябрьский, Норильская улица

1-комн.

квартира

35,8 м²

общая

14 из 16

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,8 кв. м на 14 этаже 16 этажного панельного дома. Квартира со всей мебелью и техникой, что на фото (кроме детской, камина, морозилки). Удобная планировка (кухня 11,85 квадратов, зал 14,5 квадратов), просторный коридор. Квартира очень теплая, светлая. Окна располагаются не во двор. в квартире выполнен ремонт в 2023 году. Имеется просторный балкон полностью стекло, в настоящее время заставлен вещами. Рядом с домом (8-10 минут ходьбы) детская и взрослая поликлиника. Недалеко детский сад, в соседнем доме несколько частных садов. Построена школа через несколько остановок. На выезд необходимо 2-3 недели, собственник 1. С продажей не тороплюсь, агентства не беспокоить.

О доме

Дом построен в 2017 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: B
5 000 000 ₽
139 665 ₽/м²
Позавчера11 мая

КрасноярскОктябрьскийНорильская улица

Просторная комната с выходом на застекленный балкон, откуда открывается вид во двор. Остаётся мебель. Кухня оборудована всем необходимым: плита, стиральная машина. Совмещенный санузел оформлен ...
3 500 000 
138 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскОктябрьскийНорильская улица

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,6 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Просторная, уютная, светлая. Косметический ремонт, продажа от собственника.  ...
4 850 000 
129 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскОктябрьскийНорильская улица

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26,9 кв. м на 1 этаже 16 этажного панельного дома. Можно в ипотеку, за наличный расчет хороший торг. ...
4 000 000 
149 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскОктябрьскийНорильская улица

Квартира с косметическим ремонтом в монолитном доме 2016 года постройки. Просторная комната выходит на солнечную сторону, что обеспечивает отличное естественное освещение. Квартира находится ...
3 150 000 
125 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскОктябрьскийНорильская улица

Квартира с современным ремонтом в кирпичном доме. в квартире выполнен косметический ремонт. Установлена вместительная гардеробная комната с подсветкой. Совмещенный санузел оформлен плиткой ...
4 750 000 
170 тыс. ₽/м²
6 мая

КрасноярскОктябрьскийНорильская улица

Квартира с мебелью и техникой. Инфраструктура: в доме детская и взрослая поликлиника № 4 -в доме: аптека, 2 развивающих центра для малышей, хозтовары, автошкола. -до школы №159 всего 3 ...