Купить квартиру в Красноярске в Октябрьском
Красноярск, Октябрьский, ул. Пролетарская
Квартира без обременения, один собственник. Общая площадь 71 кв. м, большая кухня 17 кв. м, высота потолков 2,66 м. Год постройки 2018. Окна выходят на улицу и во двор (на юг и на север) ...
10 800 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Красноярск, Ботанический
Собственник. Продам теплую, светлую 2-х комнатную квартиру 60 кв. м (3-й этаж в панельной 5-этажке улучшенной планировки) в хорошем состоянии со всем содержимым (заезжай и живи). Окна ПВХ ...
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Красноярск, Студенческий городок, ул. Борисова
Продаётся светлая студия с видом на Енисей, площадью 24 кв. м. в современном монолитно-кирпичном доме 2015 года постройки.
Ключевые преимущества:
- Просторная лоджия с панорамными окнами ...
ЖК «Орбита»
3 800 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Юшкова
Квартира общей площадью с учетом двух застекленных лоджий 72 м кв, расположенная на 5 этаже 10-ти этажного современного кирпичного дома, состоящего из двух блок-секций на 138 квартир. В ...
8 600 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Академика Киренского
Продам 3-х комнатную квартиру площадью 96,7 кв. м на 13 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Теплая, видовая, на две стороны дома. обмен двушка Академ, студенческий район. ...
12 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Ленинградская
Квартира студия в экологически чистом районе. Дом кирпичный, отличная звукоизоляция. Один взрослый собственник, квартира юридически чистая. В аренду не сдавалась. Натяжные потолки в комнате ...
3 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Елены Стасовой
Новая квартира. Собственник юридическое лицо. Без обремененя. Без ремонта. Никто не прописан. Посредникам просьба не беспокоить, источник: https:/ eagent. info ...
8 250 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Сады
Кухня 8, комната 17, большой балкон. Вид на лес, удобное расположение, можно сделать гардеробную, большая квадратная комната. В подъезде 2 лифта (грузовой и пассажирский). Инфраструктура ...
5 900 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Лесопарковая
Ремонт от застройщика, принимал квартиру в октябре 2019 года. в доме отсутствуют студии, планировки начинаются с 1 комнтатных квартир от 42 кв. м. На этаже всего 5 квартир. Средний этаж ...
8 600 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Ленинградская
Отличный район, рядом сфу, политех, березовая роща, все есть для жизни, закрытый двор, тихий район, мебель вся остается, техника новая, встроенная кухня, агентам беспокоить только с реальными ...
3 700 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
3 600 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Красноярск, БСМП-ГорДК, ул. Крупской
Собственник. В квартире натяжные потолки и пластиковые окна, все стены отделаны декоративной штукатуркой, санузел - кафель. Балкон: остеклен, внутренняя отделка - пластик, на полу - линолеум ...
6 500 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Академика Киренского
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 96,3 кв. м на 11 этаже 17 этажного монолитного дома. Продаётся 3-хкомнатная квартира (96,3 кв. м), дом 2007 г, с евроремонтом на 11 этаже монолитного ...
16 000 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Красноярск, БСМП-ГорДК
Собственник. Продам гостинку (по документам квартира), в хорошем состоянии. В квартире вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, кухонный гарнитур, индукционная двухкомфорочная ...
3 000 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Лесопарковая
О квартире: Ремонт от застройщика, принимал квартиру в октябре 2019 года. в доме отсутствуют студии, планировки начинаются с 1 комнтатных квартир от 42 кв. м. На этаже всего 5 квартир. ...
8 600 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Сады
Продам 3 350 000. Собственник. Оплата коммунальных услуг переведена на прямые платежи, что позволяет оплату коммунальных услуг как в кв.) документы готовы. 1 эт со входа (если смотреть ...
3 350 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Вильского
В продаже просторная и современная студия площадью 33,2 м идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качественное пространство для жизни. Квартира полностью готова к заселению. В квартире ...
5 640 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Красноярск, Академгородок, ул. Академгородок
Квартира под ремонт. Есть авторский дизайн-проект. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная ...
Красноярск, Северо-Западный, ул. Тотмина
Собственник. Агентства просьба не беспокоить. Продаем в связи С увеличением жилплощади, являемся многодетной семьей. Квартира с современным евроремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает ...
15 800 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, Норильская улица
Просторная комната с выходом на застекленный балкон, откуда открывается вид во двор. Остаётся мебель. Кухня оборудована всем необходимым: плита, стиральная машина. Совмещенный санузел оформлен ...
Красноярск, Октябрьский, Норильская улица
Евро двухкомнатная от собственника. Один взрослый собственник (не пенсионер), никто не прописан, обременений нет. Квартира готова к сделке. В квартире никто не проживал. Выполнен ремонт ...
5 800 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Лесопарковая
Продам свою любимую квартиру в связи с переездом. Возможность перепланировки, вернее кухню перенести в другое место. Техника на кухне встроенная и много, что останется. Шкафы для хранения ...
10 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
|
|