Купить квартиру в Красноярске в Октябрьском
Красноярск, Октябрьский, Норильская улица
Квартира с косметическим ремонтом в монолитном доме 2016 года постройки. Просторная комната выходит на солнечную сторону, что обеспечивает отличное естественное освещение. Квартира находится ...
Ниже рынка
3 150 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Красноярск, БСМП-ГорДК, ул. Крупской
Продаю отличную солнечную и тёплую двухкомнатную квартиру, с евроремонтом. Качественные межкомнатные двери, ламинат, отличный ремонт. Оставляю кухонный гарнитур, встроенные шкафы, печь ...
4 800 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
4 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Красноярск, Студенческий городок, ул. Борисова
По документам-квартира, не доля. Окна выходят на солнечную сторону, вид на Енисей. Большой балкон. Один собственник. Приобреталась от застройщика, прописанных нет. Идеальный вариант под ...
ЖК «Орбита»
4 500 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Красноярск, Академгородок, ул. Академгородок
Собственник. Агентов без реального покупателя прошу не беспокоить. По документам - полноценная квартира. Чистая, уютная квартира. Вокруг природа, чистый воздух, тишина. Рядом берег Енисея ...
Красноярск, Октябрьский, ул. Забобонова
Продаётся теплая солнечная четврехкомнатная квартира для большой дружной семьи в экологически чистом районе, общая площадь 80,4 кв. м. Планировка на 2 стороны. Жилое косметическое состояние ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, Норильская улица
Установлена качественная входная дверь с хорошей шумоизоляцией. Санузел без ремонта в состоянии от застройщика. В квартире остаётся встроенная мебель. Кухонный гарнитур с встроенной техникой ...
Красноярск, Октябрьский, ул. Бабушкина
Продается просторная и светлая 4-комнатная квартира площадью 121 кв. м, расположенная в кирпичной секции (остальной дом панельный), что позволяет отлично удерживать тепло зимой и прохладу ...
15 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Курчатова
В квартире сделан свежий ремонт, заменено все что есть, стены выровнены, флизелиновые обои, на полу стяжка, никакого дерева нет, дорогой линолеум, натяжной потолок, электрика заменена, ...
5 300 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Красноярск, Студенческий городок, ул. Борисова
Узаконенная выделенная доля - отдельный адрес, лицевой счет ЖКУ, вход и санузел, без ограничений и обременений. Уютная студия с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2014 года ...
ЖК «Орбита»
Красноярск, Октябрьский, ул. Юшкова
Тёплая. Идеальный вариант для семьи с детьми: для каждого ребёнка отдельная комнатная. Удобно, что первый этаж: подъём детской коляски, детского велосипеда. В районе три общеобразовательные ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Высотная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51,4 кв. м на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с ремонтом, санузел в дорогом кафеле, в квартире практически никто не жил, собственник. ...
ЖК «На высоте»
Красноярск, Октябрьский
Телевизорный. Дом №1, квартира №131. Комфортабельный сити-квартал от СМ. Сити с закрытыми дворами, собственной торговой сити-авеню в экологически благополучном районе рядом с торговыми ...
сити-квартал «Октябрьский»
9 800 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. 2-я Огородная
Очень быстрым хороший торг. ВСЯ сумма в договоре. Обременение ВТБ сниму его с помощью собственных средств при готовом покупателе. Продается отличная однокомнатная квартира в студгородке ...
ЖК «Эдельвейс-Некст»
Красноярск, Академгородок, ул. Академгородок
Срочная продажа. Документы в порядке, один собственник, жили здесь 6 лет, все хорошо. Квартира после капитального ремонта. Заменены полы, проводка, сантехника. Потолки выровнены и покрашены ...
Красноярск, Ботанический
Собственник. Продам теплую, светлую 2-х комнатную квартиру 60 кв. м (3-й этаж в панельной 5-этажке улучшенной планировки) в хорошем состоянии со всем содержимым (заезжай и живи). Окна ПВХ ...
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Забобонова
Квартира в экологически чистом, спокойном районе города. Вся необходимая для жизни инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться в любую ...
8 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Елены Стасовой
Один взрослый собственник, никто не прописан и ни когда не был прописан. Покупали за наличные, ни каких ипотек и прочей ерунды. 6 лет жил квартирант. Ремонт от застройщика. Ни каких комиссии ...
5 900 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Елены Стасовой
Просторные комнаты, большая кухня и функциональный коридор. Квартира теплая и уютная, готова к проживанию. Новым собственникам остаётся кухонный гарнитур, шкафы, бойлер. В шаговой доступности ...
Красноярск, Октябрьский, ул. Ленинградская
Студия с качественным ремонтом и техникой полностью готовая к проживанию. Индукционная панель, холодильник LG, стиральная машина LG, электрочайник Philips, огромный телевизор Pioneer всё ...
4 899 999 ₽
132 тыс. ₽/м²
|
|