Продам 2-к квартиру, Железнодорожный (ул. Куйбышева)

2-комн.

квартира

42 м²

общая

11 из 14

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 11 этаже 14 этажного панельного дома. Квартира от собственника (район Космос). Квартира в районе с топовой транспортной доступностью. Локация: Рядом остановка Путепровод (электричка + автобусы). ВУЗы: Пешком до ближайших институтов, быстрый доступ к СФУ. Дополнительные фото/видео/документы скину в личку по запросу. Важно по связи и оформлению: Риелторам не беспокоить. Продаю сама напрямую покупателю. Звонки принимаю только в вечернее время после 20:00 по Красноярску. Если не отвечаю пишите здесь, обязательно перезвоню.

О доме

Дом построен в 2008 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: A

Инфраструктура

6 700 000 ₽
159 524 ₽/м²
Сегодня13 мая

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Куйбышева

Продам просторную, светлую, теплую 2 комн. квартиру, можно использовать как Евро 3- х комнатную, так как в квартире очень просторная кухня. В квартире хорошая шумоизоляция. Дом в ж/к Славянский ...
9 250 000 
149 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Мечникова

В квартире функциональная планировка, комнаты изолированные, светлая кухня, застекленный балкон с выходом из зала и раздельный туалет с ванной. Квартира расположена в одном из самых зелёных ...
5 700 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Профсоюзов

В квартире сделан качественный современный ремонт. А также заменены проводка и трубы. Установлены новые стеклопакеты и входная дверь. Имеется большая гардеробная. Сан/узел совмещен. Имеется ...
6 399 999 
158 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Красномосковская

В кухне роскошный кухонный гарнитур с каменными столешницей, подоконником и обеденным столом. Под верхними шкафами подсветка. Встроенные духовка и электроплита. Подвесной потолок: кухня ...
6 500 000 
146 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Толстого

Собственник, агентства просьба не беспокоить. Продам 2-x комнатную просторную квартиру в кирпичном доме (застройщик Арбан) 68,4 кв с высотой потолков 3 метра. В квартире 2 просторных балкона ...
12 499 000 
183 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Профсоюзов

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 39,9 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Предлагается к покупке уютная 2-х комнатная квартира на 4 этаже пятиэтажного дома. Квартира светлая ...