Продам 2-к квартиру, ЖК Славянский (ул. Куйбышева)

2-комн.

квартира

61,9 м²

общая

11 из 17

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 61,9 кв. м на 11 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Продам просторную, светлую, теплую 2 комн. квартиру, можно использовать как Евро 3- х комнатную, так как в квартире очень просторная кухня. В квартире хорошая шумоизоляция. Дом в ж/к Славянский, сдан в 2016 г. Развитая инфраструктура микрорайона, рядом школы, детский сад, торговый центр Славянский. Собственник. Вся сумма в договоре, без обременений. Не всегда могу ответить на звонок днем, звонить лучше после 19 ч. если есть вопросы - пишите в сообщениях, вечером обязательно перезвоню.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

9 250 000 ₽
149 435 ₽/м²
Сегодня13 мая

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Мечникова

В квартире функциональная планировка, комнаты изолированные, светлая кухня, застекленный балкон с выходом из зала и раздельный туалет с ванной. Квартира расположена в одном из самых зелёных ...
5 700 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Куйбышева

Квартира от собственника (район Космос). Квартира в районе с топовой транспортной доступностью. Локация: Рядом остановка Путепровод (электричка + автобусы). ВУЗы: Пешком до ближайших институтов ...
6 700 000 
160 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Бограда

Квартира общей площадью 62,05 кв. м. Кирпичный дом, современные входные группы, лифты, закрытый двор без машин, детская площадка. Дом в историческом центре города, тихий уютный квартал ...
16 500 000 
266 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Профсоюзов

В квартире сделан качественный современный ремонт. А также заменены проводка и трубы. Установлены новые стеклопакеты и входная дверь. Имеется большая гардеробная. Сан/узел совмещен. Имеется ...
6 399 999 
158 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Красномосковская

В кухне роскошный кухонный гарнитур с каменными столешницей, подоконником и обеденным столом. Под верхними шкафами подсветка. Встроенные духовка и электроплита. Подвесной потолок: кухня ...
6 500 000 
146 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскЖелезнодорожныйул. Толстого

Собственник, агентства просьба не беспокоить. Продам 2-x комнатную просторную квартиру в кирпичном доме (застройщик Арбан) 68,4 кв с высотой потолков 3 метра. В квартире 2 просторных балкона ...