Продам 2-комн. квартиру, Ветлужанка (ул. Петра Словцова)

2-комн.

квартира

53 м²

общая

9 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 9 этаже 9 этажного панельного дома. Сан/узел совмещен, шикарная ванна, также на случай отключения горячей воды установлен водонагреватель на 80 литров. Две комнаты (детская) 9 кв. м и спальня 13 кв. м с выходом на застекленный балкон. Большая гостиная совмещена с кухней, где установлен кондиционер. На окнах для удобства установлены жалюзи. Большой коридор с двумя встроенными шкафами. Натяжной потолок. С окон красивый вид на город и на церковь. Во дворе дома садик, в 3 х минутах ходьбы хорошая школа. Во двор стоит шлагбаум, спокойные соседи. Машинного трафика почти нет, соответственно нет ни шума, ни грязи, ни пробок. По факту, евро-трешка: детская, спальня и большой зал-кухня, также стоит хорошая вытяжка.

О доме

Дом построен в 1984 г. Лифты: есть Подъезды: 11 шт.

Инфраструктура

7 350 000 ₽
138 679 ₽/м²
17 декабря 2025
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскОктябрьскийул. Лесопарковая

Риэлторов просьба не беспокоить. Продам 2-x комнатную (комнаты раздельные) квартиру. Теплая (не угловая), светлая, очень солнечная. На мой взгляд уютная. В квартире сделан хороший ремонт ...
6 970 000 
167 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскОктябрьскийул. Лесопарковая

Евро двушка. Один взрослый собственник, ипотека, до сделки будет погашена. Использован маткапитал, документы о том, что доля ребенку будет выделена в приобретаемой квартире будут предоставлены ...
7 500 000 
143 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскОктябрьскийул. Лесопарковая

Продам евродвушку. Очень светлая, теплая и уютная квартира, с прекрасным видом. Хороший ремонт. Натяжные потолки, с зонированным точечным освещением. Новая сантехника. Два полноценных спальных ...
5 600 000 
170 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскОктябрьскийул. Елены Стасовой

Просторные комнаты, большая кухня и функциональный коридор. Квартира теплая и уютная, готова к проживанию. Новым собственникам остаётся кухонный гарнитур, шкафы, бойлер. В шаговой доступности ...
11 900 000 
188 тыс. ₽/м²
9 мая

КрасноярскОктябрьскийул. Лесопарковая

Квартира порадует вас свежим косметическим ремонтом и раздельным санузлом. Из окон открывается приятный вид как на тихий уютный двор, так и на улицу, позволяя наслаждаться городской атмосферой ...
8 800 000 
144 тыс. ₽/м²
8 мая

КрасноярскОктябрьскийул. Лесопарковая