Продаю 2-к квартиру, Октябрьский, ул. Лесопарковая

2-комн.

квартира

52,5 м²

общая

3 из 17

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,5 кв. м на 3 этаже 17 этажного панельного дома. Евро двушка. Один взрослый собственник, ипотека, до сделки будет погашена. Использован маткапитал, документы о том, что доля ребенку будет выделена в приобретаемой квартире будут предоставлены. Квартира светлая, теплая, доп. фото и осмотр по запросу. Продажа не срочная. В квартире остается все, что на фото, за исключением бытовых мелочей. Просьба. Риэлторов беспокоить только при наличии потенциального покупателя. В квартире проживаем и водить вереницу риэлторов не намерены.

О доме

Дом построен в 2019 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Инфраструктура

7 500 000 ₽
142 857 ₽/м²
Вчера12 мая

КрасноярскОктябрьскийул. Лесопарковая

Продам свою любимую квартиру в связи с переездом. Возможность перепланировки, вернее кухню перенести в другое место. Техника на кухне встроенная и много, что останется. Шкафы для хранения ...
10 000 000 
125 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскОктябрьскийул. Лесопарковая

О квартире: Ремонт от застройщика, принимал квартиру в октябре 2019 года. в доме отсутствуют студии, планировки начинаются с 1 комнтатных квартир от 42 кв. м. На этаже всего 5 квартир. ...
8 600 000 
143 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскОктябрьскийул. Лесопарковая

Ремонт от застройщика, принимал квартиру в октябре 2019 года. в доме отсутствуют студии, планировки начинаются с 1 комнтатных квартир от 42 кв. м. На этаже всего 5 квартир. Средний этаж ...
8 600 000 
143 тыс. ₽/м²
2 часа назад

КрасноярскОктябрьскийул. Лесопарковая

Риэлторов просьба не беспокоить. Продам 2-x комнатную (комнаты раздельные) квартиру. Теплая (не угловая), светлая, очень солнечная. На мой взгляд уютная. В квартире сделан хороший ремонт ...
6 970 000 
167 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскОктябрьскийул. Лесопарковая

Продам евродвушку. Очень светлая, теплая и уютная квартира, с прекрасным видом. Хороший ремонт. Натяжные потолки, с зонированным точечным освещением. Новая сантехника. Два полноценных спальных ...
5 600 000 
170 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскОктябрьскийул. Забобонова

Квартира в экологически чистом, спокойном районе города. Вся необходимая для жизни инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться в любую ...
8 500 000 
160 тыс. ₽/м²
9 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Красноярск, Октябрьский

2-х ком. квартиры, Октябрьский

141 900 ₽/м²

%
0,39%

Среднее по Красноярску

146 800 ₽/м²

%
1,71%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026