Продам 3-х комн. квартиру, ул. Гусарова

3-комн.

квартира

59 м²

общая

3 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 59 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Продаю 3-комн. квартиру (Гусарова д. 50, 3 этаж). Общая площадь 59 кв. м (балкон и лоджия не входят в площадь квартиры). Новый балкон, недавний ремонт, выровнены стены и потолки, полностью заменена электропроводка (3 жилы), окна, трубы, батареи, сантехника, ванна, туалет в кафеле, входная и межкомнатные двери. Установлены счетчики. Лицей 1 в 50 м, детский сад 305 в 150 м без пересечений дорог. Обременений нет. Квартира с момента постройки была в одной семье. Квартира на 2 стороны, 2 балкона (лоджия), зал и спальня с солнечной стороны, кухня и комната с северный стороны. Рассмотрю любые виды расчета. В квартире можно оставить мебель. Агентствам звонить только с покупателем для просмотра.

О доме

Дом построен в 1983 г. Подъезды: 6 шт.

Инфраструктура

8 500 000 ₽
144 068 ₽/м²
30 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскОктябрьскийул. Елены Стасовой

Дом кирпичный, толщина стен 1 м, поэтому зимой тепло, а летом прохладно. Во входной зоне. Коридоре и кухне пол выложен качественным кафелем (в кухне с подогревом). в спальных комнатах пробковое ...
15 950 000 
138 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскВетлужанкаул. Гусарова

Продам уютную в экологически чистом районе 3-х комнатную квартиру с развитой инфраструктурой. Школы, садики, остановки все в шаговой доступности. Собственник. ...
7 600 000 
113 тыс. ₽/м²
28 апреля

КрасноярскОктябрьскийул. Пихтовая

Квартира занимает первый этаж в десятиэтажном панельном доме. Одним из главных преимуществ является остекленный балкон, который редко встречается на первом этаже. В квартире выполнен качественный ...
10 450 000 
141 тыс. ₽/м²
23 апреля

КрасноярскОктябрьскийул. Елены Стасовой

Просторная квартира с индивидуальной планировкой в доме комфортного формата. Подойдёт для спокойного проживания семьи с учётом зонирования и объёма пространства. Три изолированные комнаты ...
15 000 000 
121 тыс. ₽/м²
16 апреля

КрасноярскВетлужанкаул. Гусарова

Продается великолепная 3-комнатная квартира площадью 60,5 кв. м в экологически чистом и спокойном микрорайоне Ветлужанка. Это идеальное место для комфортной жизни вашей семьи. Просторная ...
7 300 000 
121 тыс. ₽/м²
13 апреля

КрасноярскВетлужанкаул. Гусарова

Удобная планировка с раздельными комнатами, выходящими на разные стороны, обеспечивает хорошую проветриваемость и приватность домочадцев. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен ...
10 800 000 
135 тыс. ₽/м²
13 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Красноярск, Ветлужанка

3-х ком. квартиры, Ветлужанка

117 010 ₽/м²

%
0,22%

Среднее по Красноярску

140 640 ₽/м²

%
1,78%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Собственникам

Вы можете бесплатно добавить объявление о продаже или аренде недвижимости на сайте, и его увидят не только готовые к совершению сделки покупатели, но и агентства недвижимости, которые помогут продать или сдать объект значительно быстрее. Также, при добавлении объявления, вы можете отказаться от услуг посредников

Добавить объявление

Следуюший совет