Продаю дом площадью 10 кв. м на участке 10 соток. Участок 10 соток. Расположен в пешей доступности от остановок общественного транспорта (сразу за Солнечным). Свет можно оставить на весь год, можно подключать в дачный сезон. Летний водопровод, с мая по сентябрь. Водопровод прокинут по всему участку (пластик), с точками подключения шлангов. Возможно подключение зимнего водопровода. На участке вагончик, новая беседка, хоз постройка для инвентаря. Две яблони, 4 куста Виши, 2 сливы, 4 смородины чёрной, 2 белой, малина, виктория, 3 крыжовник.
Продаю дом площадью 156 кв. м на участке 15 соток. Продаются два дома площадью 48 и 156 кв. м (с мансардой) на участке 15 соток (30 м на 50 м). Маленький дом построен из бруса 15 15 в 2012 ...
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 11 соток. Продаётся новый дом, построенный по современной энергоэффективный ЭКО технологии. Планировка дома вошла в ТОП по продажам в России за 2023-2024 ...
Продаю дом площадью 18 кв. м на участке 10 соток. Продам дачу в удобном и красивом месте. Находится в 5 минутах езды от микрорайона Солнечный, в районе поселка Сухая Балка. Круглогодичный ...
Восстановить
950 000 ₽
53 тыс. ₽/м²
20 ноября 2025
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее