Продам коттедж, Емельяновский р-н, Мининский сельсовет, ДНТ Новый Мир

414 м²

общая

2

этажа

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 414 кв. м на участке 17 соток. Продаю дом, расположенный в живописном уголке природы. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного укрытия от суеты и шума города. Скважина, септик, электричество. Основной этап строительства завершен. Черновая отделка. Проведены изыскания. Дом стоит на сваях. Есть готовый проект.
6 000 000 ₽
14 493 ₽/м²
18 апреля
Похожие списком

КрасноярскКрасноярский край

Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 4 сотки. СНТ Ветеран 1. 4 сот. Электричество есть, шаговая доступность транспорта (жд. станция Пугачёво) подъезд зимой и летом. На участке дом и баня ...
1 390 000 
28 тыс. ₽/м²
9 мая

КрасноярскКрасноярский край

Продаю дом площадью 112 кв. м на участке 8,7 соток. Продаётся большой загородный дом для постоянного проживания, так-же можно использовать как дачу и отдыхать в выходные после трудовых будней ...
7 750 000 
69 тыс. ₽/м²
11 апреля

КрасноярскПригород

Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 10 соток. Продадим дачу, ровный участок, вода поливочная сезонная.  ...
3 650 000 
61 тыс. ₽/м²
29 ноября 2025

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя стоимость м², дома, Красноярск, Красноярский край

Дома, дачи, Красноярский край

59 230 ₽/м²

%
1,73%

Среднее по Красноярску

77 420 ₽/м²

%
1,35%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Статистика цен

Каждый день мы ведем и обновляем статистику средней стоимости аренды и продажи недвижимости. Для того чтобы ознакомиться с текущими ценами на недвижимость и динамикой рынка, вы можете использовать страницу статистики цен на аренду и продажу недвижимости