Продам студию, ул. Академика Киренского

1-комн.

квартира

15,9 м²

общая

4 из 4

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 15,9 кв. м на 4 этаже 4 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира с современным ремонтом (выполнялся в июле 25). Квартира расположена на четвертом этаже монолитно-кирпичного дома, плюсом идет мансарда - доп. спальное место. Из окон открывается вид на лес. Квартира оборудована необходимой техникой, включая холодильник и стильную машину. Вся мебель и техника новая, приобреталась в июле 25. в квартире остается все, что на фото. Полностью готова к проживанию. Два взрослых собственника, владение более 10 лет, обременений нет. Возможна покупка в ипотеку. Разумный торг. Агентов с предложением услуг прошу не беспокоить.

О доме

Дом построен в 2011 г. Подъезды: 3 шт.

Инфраструктура

3 200 000 ₽
201 258 ₽/м²
30 апреля

КрасноярскОктябрьскийул. Ленинградская

Квартира в самом экологичном р-не города. Кирпичный дом. Рядом СФУ, школа, детский сад. Березовая роща, стадион Динамо. Удобная развязка. Квартира полностью готова для проживания, остается ...
7 450 000 
189 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскСтуденческий городокул. Борисова

Собственник. Студия в студгородке прекрасно подойдет для покупки жилья студентам. Не доля.  ...
3 600 000 
200 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскОктябрьскийул. Ленинградская

Отличный район, рядом сфу, политех, березовая роща, все есть для жизни, закрытый двор, тихий район, мебель вся остается, техника новая, встроенная кухня, агентам беспокоить только с реальными ...
3 700 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскОктябрьскийул. Академгородок

Продам уютную новую 1 комнатную квартиру в хорошем районе: ЖК Академгородок 80. Новый Академгородок в Красноярске это экологически чистый микрорайон в Октябрьском районе, расположенный ...
10 500 000 
250 тыс. ₽/м²
2 часа назад
1

КрасноярскСтуденческий городокул. Борисова

Узаконенная выделенная доля - отдельный адрес, лицевой счет ЖКУ, вход и санузел, без ограничений и обременений. Уютная студия с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2014 года ...
3 800 000 
158 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскОктябрьскийул. Ленинградская

Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2020 года постройки. Просторная кухня-гостиная оборудована необходимой мебелью и техникой, включая холодильник. В квартире совмещенный ...
2 950 000 
164 тыс. ₽/м²
Позавчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Красноярск, Октябрьский

1-ком. квартиры, Октябрьский

150 950 ₽/м²

%
0,19%

Среднее по Красноярску

149 950 ₽/м²