Продам участок, Емельяновский р-н, ДНТ Поселок Западный-Элита

15 соток = 1500 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 15 сот. Абсолютно ровные 15 соток в тихом, экологическом районе п. Элита-Западный. Отлично подойдет для постройки своего дачного домика. Земли сельхоз назначения, категория - все для дачного строительства, проведен свет мрск. кадастровый номер участка -                                . Документы готовы, оперативный показ.
870 000 ₽
58 тыс. ₽/сот.
Вчера12 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

КрасноярскКрасноярский край

Продаю участок площадью 9 соток в Поселке Западный -Элита, участок ровный, в очень красивом расположении, квадратной формы, свет есть, по ул Живописная 33, идет активная застройка. На участке ...
950 000 
108 тыс. ₽/сот.
Сегодня

КрасноярскКрасноярский край

Расположен в поселке Западный-Элита, ул. Спокойная. Не СНТ/ДНТ. Подведено электричество, напрямую от Россети, полностью оформлено, лицевой счет в Энергосбыте, что означает стабильную подачу ...
980 000 
81 тыс. ₽/сот.
7 декабря 2025

КрасноярскКрасноярский край

Продаю участок площадью 15 сот. Продам земельный участок, в тихом районе Элита-Западный. Собственник. Участок ровный 1500 кв. м. Вокруг активно застраиваются соседи. Электричество (15 квт) ...
900 000 
60 тыс. ₽/сот.
3 декабря 2025

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Красноярск, Красноярский край

Земельные участки, Красноярский край

0,09 млн. ₽/сот

%
0,42%

Среднее по Красноярску

0,27 млн. ₽/сот

%
5,48%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Застройщикам

Если вы представляете официальный отдел продаж строительной компании, то вы можете размещать свои объявления с открытыми номером телефона.