Продам участок, коттеджный пос. Теремок, Сибирский пр, собственник

9,3 соток = 930 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 9 сот. Продаётся замечательный участок 9.3 сотки, в пригородном посёлке «Теремок» в 5 ти километров от города, участок ровный с небольшим уклоном, с двух сторон есть забор, электричество подведено (15 кВт), счётчик на столбе, есть подключение к центральному водоснабжению, на территории «Теремка» строится детский сад, есть 3 магазина, территория закрытая под шлагбаумом, участок с хорошим видом. По всем вопросам лучше звоните, в любое время.
1 850 000 ₽
199 тыс. ₽/сот.
Позавчера11 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Красноярск, Красноярский край

Земельные участки, Красноярский край

0,09 млн. ₽/сот

%
0,42%

Среднее по Красноярску

0,27 млн. ₽/сот

%
5,48%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026