Продаю участок площадью 15 сот. Продаю ровный земельный участок площадью 15 соток в связи с переездом. И готов рассмотреть предложения без торга. Кадастровый номер: . Участок расположен на первой линии главной дороги, что обеспечивает отличный доступ и видимость. На участке нет подключения к электричеству, но есть возможность его подключения, что станет удобным решением для будущего строительства. Также рассматриваю обмен на авто. Не упусти шанс стать владельцем этого уникального участка. Отличное место для бизнеса или строительства своего дома.
Продаю участок Земельный участок. Возможно оформление ИЖС. Номер участка 24:11:0330105:327. Собственник. Произведен вынос точек. Территория прямоугольная, улица крайняя. Дальняя сторона ...
Продаю участок площадью 15 сот. Продам земельный участок площадью 15 соток д. Замятино (Шуваевский сельсовет). ТСН Удачное, сразу на границе деревни. 15-20 минут от Красноярска, дорога асфальт ...
Продаю участок площадью 11 сот. Продам зем. участок (ЛПХ) с. Замятино, ул. Лицейная, 60. Подробности по телефону. ...
Восстановить
650 000 ₽
59 тыс. ₽/сот.
28 апреля
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее
Удобно следить за новыми поступлениями объявлений с помощью
мобильного телефона, планшета или любого другого мобильного портативного устройства,
для которых доступна мобильная версия сайта