Продам участок, Октябрьский, ул. 4-я Камчатская

7 соток = 700 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 7 сот. Продается уютный земельный участок ИЖС, в экологически чистом и тихом районе города. Пение птиц по утрам и завораживающий закат вечером именно там. Ровный участок, имеется дом, площадью 37,9 кв. м, ему требуется реконструкция, это прекрасная возможность построить новый дом по индивидуальному проекту и обустроить территорию по собственному вкусу (зона отдыха, огород, парковочное место). Есть возможность подключить коммуникации. Для комфортной жизни, в шаговой доступности всё необходимое: детский сад, школа, поликлиника, аптеки, продуктовые магазины и остановки общественного транспорта. Асфальт до самого участка. Участок без обременений. Торг возможен.

Инфраструктура

3 300 000 ₽
471 тыс. ₽/сот.
Позавчера11 мая
Похожие списком

КрасноярскОктябрьский

Продаю участок площадью 9 сот. Продам земельный участок в черте города. От автобусной остановки до участка 10-15 минут пешком. Есть небольшой домик, свет, летний водопровод, парковка для ...
1 290 000 
139 тыс. ₽/сот.
Вчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Красноярск, Октябрьский

Земельные участки, Октябрьский

0,27 млн. ₽/сот

%
9,17%

Среднее по Красноярску

0,27 млн. ₽/сот

%
5,48%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет