Продам участок, пос. Минино, Речная ул

6 соток = 600 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 6 сот. Торга НЕТ. Собственник. Возможен обмен на машину, цена на обмен выше, хлам не предлагать. Только наличный расчёt. по документам 6. Соток земли, земля не размежована в связи С этим теперь споры С соседями надо судиться. Продажа только за наличные. Продаётся дача станция минино, ИЖС. Кадастровый номер на фото. Адрес: посёлок минино, улица речная, ДОМ 28. а.

Район

Пригород Красноярска
1 150 000 ₽
192 тыс. ₽/сот.

возможен обмен

29 ноября 2025
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

КрасноярскКрасноярский край

Построек нет, что позволяет вам начать всё «с нуля». Подъезд с двух сторон по асфальту. Проулок к озеру от участка. По границе участка столбы Россетей, подключение к электроэнергии без ...
1 990 000 
100 тыс. ₽/сот.
Сегодня

КрасноярскКрасноярский край

Продаю участок площадью 10 сот. Ижс, первая линия, асфальт до участка, свет есть 15 квт. вода: нужно бурить скважину, кадастровый номер на последнем фото.  ...
950 000 
95 тыс. ₽/сот.
10 мая
1

КрасноярскКрасноярский край

Продаю участок площадью 20 сот. Продам участок в поселке Минино Емельяновского р-на, ИЖС, 20 соток. Кадастровый номер. 24:11:0060101:22. Был дом. Дом сгорел по причине короткого замыкания ...
2 700 000 
135 тыс. ₽/сот.
2 мая

КрасноярскКрасноярский край

Продаю участок площадью 12 сот. Разумный торг.  ...
1 200 000 
100 тыс. ₽/сот.
16 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Красноярск, Пригород

Земельные участки, Пригород

0,09 млн. ₽/сот

%
4,95%

Среднее по Красноярску

0,27 млн. ₽/сот

%
5,48%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Наш телеграм

Telegram
Подпишитесь на наш канал с новостями сервиса — @neagent, стать участником группы недвижимости своего города, также подписаться на телеграм-бота, используя свой код доступа, получать уведомления о поступлениях новых объявлений — контактная информация

Следуюший совет