Продаю 1-ком. квартиру, ул. Кирова

1-комн.

квартира

31,6 м²

общая

3 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,6 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. После капитального ремонта, проводка поменяна. Солнечная сторона. Двор закрытый. /Есть места для парковки. Новая детская площадка. Спорт площадка.

О доме

Дом построен в 1969 г. Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

6 120 000 ₽
193 671 ₽/м²
8 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскЦентральныйул. Достоевского

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 25,1 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Собственник. Продам дом на земле в центре города. По документам это квартира в многоквартирном доме. Требует ...
3 200 000 
127 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскЦентральныйул. Республики

Собственник. Квартира повышенной комфортности в панельном доме, (сдан в 2015 году) с закрытой придомовой территорией, на которой располагается детская, спортивная площадки. Подземный паркинг ...
7 490 000 
187 тыс. ₽/м²
Вчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Красноярск, Центральный

1-ком. квартиры, Центральный

169 460 ₽/м²

%
1,64%

Среднее по Красноярску

149 950 ₽/м²

%
0,59%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Наш дзен

Дзен
Наши публикации в Дзене, статьи, которые интересно читать — dzen.ru/neagent

Следуюший совет