Купить квартиру в Красноярске в Центральном
Красноярск, Покровский, ул. Караульная
ВНИМАНИЕ, РИЭЛТОРЫ. НЕ БЕСПОКОЙТЕ. Договоры не заключаю, в услугах по продаже и продвижению не нуждаюсь.
Продаю студию 30,6 метров в Центральном районе г. Красноярск. Улица Караульная, д ...
ЖК «Яблони»
5 550 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Парижской Коммуны
Изумительный вариант: 3-комнатная квартира в самом центре города: кирпичный дом, большой закрытый двор (в котором всегда найдется место для вашей машины), одна из самых востребованных школ ...
Ниже рынка
8 250 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Карла Маркса
Продам теплую, светлую 3-х комнатную квартиру в историческом центре города, в кирпичном доме. Комнаты раздельные, установлены окна ПВХ, новые трубы и радиаторы, заменена электропроводка ...
10 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Петра Подзолкова
Собственник. Агентство не беспокоить, только если есть реальный покупатель, который оплачивает ваши услуги. Квартира в ЖК чижи один из лучших ЖК в городе, просторная 3-комнатная квартира ...
ЖК «ЧИЖИ»
10 200 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Дмитрия Мартынова
Собственник. Ребята. Если вы видите это объявление, значит оно актуально. Если вы ищите вариант уютного проживания для себя, то вы попали по адресу. Продам полностью укомплектованную мебелью ...
6 900 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Линейная
Квартира с качественным ремонтом: ламинатные полы, натяжные потолки, выровненные стены с современными обоями. Продуманная планировка включает: вместительный встроенный гардероб в прихожей; ...
ЖК «Покровский»
6 150 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Караульная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 18 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома. Продам хорошую квартиру. ...
ЖК «Покровский»
Красноярск, Покровский, ул. Линейная
Собственник. Продам 3-x комнатную квартиру в новом кирпичном доме. ЖК Покровка Life, застройщик Арбан Smart. Расположение в Центральном районе г. Красноярска, до ТЦ Планета 5 минут на машине ...
ЖК «АрбанSMART»
Красноярск, Покровский, ул. Линейная
Собственник. Риелторов не беспокоить. Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2018 года постройки. Просторная лоджия с видом на улицу позволяет наслаждаться свежим воздухом ...
ЖК «АрбанSMART»
6 530 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Достоевского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 25,1 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Собственник. Продам дом на земле в центре города. По документам это квартира в многоквартирном доме. Требует ...
Ниже рынка
3 200 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Ады Лебедевой
Продается уютная теплая квартира с качественным ремонтом в центре города. Электропроводка заменена полностью на медную. Новым владельцам достается имеющаяся в квартире мебель и бытовая ...
Ниже рынка
6 790 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Петра Подзолкова
Квартира в тихом спальном районе. Рядом есть школа и детскй сад. в пешей доступности ТЦ Планета. Арена север. Магазины батон, Магнит и Пятёрочка находятся рядом. Реальному покупателю торг ...
Ниже рынка
ЖК «Светлый»
Красноярск, Центральный, шоссе Северное
Собственник. Квартира на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома, идеально для семей с детьми или пожилых людей. В квартире во всех комнатах и на кухне установлен тёплый пол. Есть выход ...
Ниже рынка
ЖК «Ясный»
7 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Петра Подзолкова
Собственник. Квартира на первом этаже. Отличная планировка на две стороны, два балкона, квадратный зал, холл с возможностью установки гардеробной. Ремонт от застройщика. Дом 2015 года, ...
Ниже рынка
ЖК «Светлый»
7 800 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Линейная
Квартира в шикарном доме. Консьерж на первом этаже. Квартира большая. Плюс что комнаты изолированы. Тёплый пол в ванной комнате. Квартира в отличном состоянии. Остаётся кухня, встроенная ...
14 300 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Ленина
Продажа от собственника без посредников и комиссий. Произведён капитальный ремонт, заменены все коммуникации. Состояние новой квартиры. Остаётся вся мебель и бытовая техника. Юридическое ...
10 000 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Линейная
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 97 кв. м на 14 этаже 14 этажного монолитного дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности. В квартире три лоджии, окна выходят на три стороны дома ...
Ниже рынка
11 200 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Горького
Собственник продает отличную четырехкомнатную квартиру в центре г Красноярска. Квартира находится в небольшом элитном кирпичном доме, всего сорок три квартиры. Очень удачное расположение ...
Красноярск, Покровский, ул. Линейная
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованная премиальной техникой и мебелью. Закрытый двор, консьерж, 4 лифта, большая детская игровая площадка и ухоженная территория. ...
|
|